Регистрация: 13.03.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле исчезают вещи

Если в ваши планы не входит избавится от своих вещей, то поищите лучше другой отель! Обычно не пишу отзывы, но этот отель превзошел все ожидания! Не могу не поделится!!! Итак, мы приехали на отдых большой семьей, которая разместилась в 5 номерах. В один из дней новая брендовая толстовка была оставлена на кровати. По возвращении в номер было видно, что в номере побывала уборщица и толстовка исчезла. Проведя тщательную проверку, толстовка не была обнаружена. Спустившись на ресепшен, мы предположили, что ее по ошибке вместе с постельным бельем унесла уборщица и попросили разобраться. Нам сообщили, что у них своя прачечная и если толстовка оказалась в белье, ее обязательно вернут. На следующий день, нам ответили, что в прачечной ее нет. Тогда мы написали заявление, в котором попросили вызвать полицию, а также попросили, чтоб отель провел собственное расследование. По результатам расследования, отель сообщил следующее: на видеокамерах видно как мы выходим из номера, далее заходит уборщица, через некоторое время выносит белье и ВСЕ!!!! Также сообщили, что они поговорили с уборщицей, она сказала, что знает о какой толстовке идет речь, описала, как выглядела эта толстовка, но она ее не брала. Вот какая память у уборщицы, убирает не менее 20 номеров, а белую толстовку смятую на кровати запомнила и даже рисунок разглядела!!!!!!!! Удивительно! правда?! Не так бы было это важно, если бы не один момент, толстовка покупалась прям перед поездкой, в паре с такой же толстовкой на знаменательное событие для мальчика и девочки, поэтому была так дорога. В связи с тем, что перед выходом из номера, толстовка была в номере, о чем сказала даже уборщица, а по возвращению в номер ее не стало, мы попросили отель вернуть за нее деньги, Отель отказался возвращать деньги, так как на видео не видно, что уборщица выносит толстовку, а сама она не сознается в этом. А раз на видео не видно, значит ничего они возвращать не должны, был ответ отеля!!!!!!!!! И еще нас обвинили в том, что у вас же есть еще такая же толстовка, что вам еще надо!!! Обещала им написать отзыв, вот пишу. Чтоб люди были готовы в один прекрасный момент недосчитаться своих вещей.

Добавлено 13.03.20 12:14 (2 158 символов в тексте)

16:34 13.03.20

Здравствуйте! Если Вы "толстовку"считаете ценной вещью - она должна была храниться в сейфе! В описании на сайте отеля написано об этом!

19:54 13.03.20

Простите, Николай! Я толстовку не считаю ценной вещью, даже при условии что ее цена 500$. Я считаю, что не приемлемо, чтоб вещи «просто исчезали» из номера.

06:44 19.01.24

странное у вас мнение

20:50 13.03.20

Нисколько не сомневаюсь в написанном,тем более,что в данном отеле отдыхают люди не бедные! Про воровство вещей читаю в первый раз! За 20 лет отдыха в Турции бывало всякое,но воровства никогда! В Акке Антидон мы,серьезно выпившие,забыли в баре кошелек с немалыми суммами! Позвонили ночью,вернули и попросили проверить! В Амаре Премьере у наших знакомых в сауне видно кто-то по ошибке забрали халатик,так она пришла просто в полотенце - посмеялись! Соболезную,что Вам испортили отдых,а мы всегда все оставляем где попало - будем знать! Спасибо!

12:58 20.03.20

у моей жены в 2017 году из номера Риксос Премиум Белек пропала футболка из Вай кики)))))) так и не нашли))))) наверное выкинули, посчитали не соответствует уровню отеля)))))

10:44 03.06.20

Николай, так Вы не сравнивайте этот "якобы Elite" отель с приличными отелями типа Amara. Нас в январе 2020 в этом отеле в наглую развели на 150 долларов, не тайно, а прям напрямую и сказали - да пишите, что хотите, имея ввиду, что им фиолетово на наши отзывы.

13:04 20.03.20

Все мы что-то теряем и если за все переживать - нервов не хватит.Если даже что-то и пропадет - вычту из стоимости за отдых!Естественно из своей!

21:24 20.03.20

Уважаемый, Николай! Слово "терять" мне кажется здесь не подходит. Вышли из номера, вещь была. Вернулись, ее нет. И никто за это не отвечает! Но вам спасибо, что сочувствуете....

21:26 20.03.20

Дмитрий, у нас вроде соотвтствовала))))) Думаю даже слишком...

06:45 19.01.24

Галина, спасибо за отзыв. В отель, где воруют я точно не поеду!!

Все отзывы Галина (1)