Регистрация: 13.03.20
сентябре 2019
26.09.19 - 09.10.19

"Отдыхали с супругом , постараюсь о важном, ничего...

"Отдыхали с супругом , постараюсь о важном, ничего плохого написать про отель не могу; минусы безусловно есть , кормежка могла быть пошикарнее, но и стоял бы отель видимо тогда по другому, залоги за услуги , на самом деле не страшно они подстраховываются, деньги же возвращают перед отъездом если возвращаешь все в цельности . Место в городе где находится отель вообще прекрасное, центр и торговые точки не далеко, пляж свой . Основные достоинства именно расположение , территория и пляж, дальше безусловные плюсы особенно для тех, кто на отдых едет с детьми это аквапарк , спа и талассо.

Территория от входа и заканчивая границами пляжа охраняется , наблюдали попытки проникновения , просто посмотреть аквапарк..., сразу разворачивают и провожают с территории.

Пляж нормальный , укомплектован и всегда есть место позагорать лечь. Есть разные водные развлечения за отдельную плату понятно, типа парашют, гидроциклы и тд . Бассейнов основных больших два, и крытый у ресепшен в основном здании.

Номер после ремонта чистый, все работало, мы правда в паспорт всего лишь 10$ положили, дали нам бунгало в районе пляжа (630) - прекрасно, вышел и море .

Рядом с отелем в шаговой доступности магазины и кафе можно вечером совмещать прогулки с шопингом.

Рестораны, питание не супер- пупер, но голодающих нет . Куча гарниров , салаты, мясо и рыба с индейкой всегда присутствуют в меню. Алкоголь не употребляли.

Персонал общается вежливо и терпеливо , да-да терпеливо с некоторыми туристами.

Анимация старается в полную силу своих талантов .

Талассо терапию делали и я и супруг, сказать что это приятно, ничего не сказать, часы прибывания в тихом , красивом месте совмещая приятное с полезным.

Совершенно не пожалели о своём выборе. Отелю желаем процветания! Гостям хорошего отдыха!

"

пляж спа расположение
платный сейф нет холодильников
Добавлено 13.03.20 13:53 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)