Регистрация: 13.09.19
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2020
21.02.20 - 01.03.20

Незабываемый отдых в райском уголке!

Добрый день всем! Отдыхали в данном отеле в период с 21.02.2020 по 1.03.2020. Летели Азуром из Екатеринбурга. Из минусов: Перелет 13 часов туда и 11 обратно. Перелет утомительный, честно скажу, даже для молодых людей, не говоря уж про маленьких детей, которые не только перенесли длительный перелет, но и большую разницу во времени (9 часов), на мой взгляд это тяжело даже взрослому организму. Кормили 1 раз. питание разве что с голодухи вкатит. Далее прохождение паспортного контроля))) Начитавшись отзывов про медлительность доминиканцев, честно, думала преувеличено все, но НЕТ! Будьте готовы провести в аэропорту еще пару -тройку часов. Там никто и никуда не торопится и всем абсолютно наплевать, что вы устали от перелета)))), но тем не менее все улыбаются и довольно доброжелательны к гостям.

На этом минусы заканчиваются и начинается настоящий рай! Размещение прошло довольно быстро, мы сами нашли свой корпус - это довольно просто по карте отеля, которую Вам выдают на ресепшен. Номер очень просторный, у нас на двоих было две двуспальных кровати)), номер чистый, мини бар каждый день пополняется, холодное пиво с дороги вкатило с удовольствием), стояла небольшая тарелка с фруктами, в номере балкон с мебелью, в ванной есть абсолютно все, вплоть до станков и зубных щеток, ватных палочек и дисков. Уборка ежедневная (чаевые на Ваше усмотрение). Кондиционер и потолочный вентилятор так же создают комфорт помещению со своей стороны, по Вашему желанию. Вобщем, убедившись, что нас абсолютно все устраивает и приняв душ, мы пошли в основной ресторан ужинать! И, ребята, мы просто обалдели от разнообразия и КАЧЕСТВА блюд, напитков и обслуживания в целом! Есть абсолютно все:Мясо разных видов и способов приготовлений, нарезки мясные, колбасные, сыры с плесенью и без, морепродукты (мидии, креветки), рыба разная, роллы, выпечка, пицца, фрукты (ананас, манго, арбуз, карамболь и тд... вся экзотика), восхитительные десерты, свежевыжатые соки, обалденный кофе, в общем можно долго перечислять. Питание на 10 баллов! Официанты вежливо наливают напитки алкогольные и безалкогольные, убирают грязную посуду. На территории отеля есть еще 8 ресторанов, мы были в японском, американском, "Стейк Хаус", "Blue moon". Записываться предварительно нужно только в японский, в остальные хоть каждый день, при наличии свободных столиков. Но, честно скажу, можно и не ходить в эти рестораны, в основном ресторане есть весь этот ассортимент). Для разнообразия кругозора лишь можно посетить. Территория отеля большая, курсирует "транспорт", очень чистая, ухоженная, очень красивая: имеются прудики с рыбками и утками, гуляют цапли, играет ненапряжная музыка, вечером приглушенное освещение. Каждый вечер проходят различные развлекательные программы, в лобби можно просто посидеть с коктейлем, послушать как играет рояль, а можно и сходить на дискотеку ( в отеле есть клуб, но мы так и не дошли, жаль). так же есть боулинг, бильярд, спа (за отдельную плату), амфитеатр - каждый день разные шоу-представления, очень красиво. Wi Fi ловит везде, даже на океане, связь отличная! Пляж прекрасный, мягкий белый песок, ласковый океан (волнорезы нас вообще не смущали ни коем образом). В общем, ребята, все очень и очень круто, всем рекомендую данный отель, не пожалеете! Было очень жаль покидать Доминикану, были даже слезы, но мы обязательно вернемся сюда еще не раз!!! Всем классного отдыха и отличного настроения!!!

Чистота красота сервис ПИТАНИЕ развлечения пляж в общем все!
не обнаружено
Добавлено 13.03.20 14:39 (3 423 символов в тексте)

12:05 05.06.20

Единственное что не написано в отзыве, это то что пляж отеля вымывается, и спуск к пляжу, это метровый обрыв, а не плавный спуск.

Все отзывы Ксения (2)