Регистрация: 23.05.15
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20

без питания

Отель очень средний, для ночевки

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле , 2 ночи, по пути на Самуи и обратно, отель был транзитным, по системе Fortuna.

Заселение:

Мы прилетели рейсом СПб-Пхукет в 2 часа ночи по местному времени, до отеля добрались около 5 утра.

На ресепшн сразу показали что заселение с 14.00. Т.е. после приличного перелета по времени, поездки по отелям, уставшие, мы должны были еще порядка 9 часов где-то ждать.

Тут считаю вина полностью, туроператора Анекс, которые при покупке путевки с 20 февраля, экономят на одном дне, и оплачивают только следующий.

Предложили денег админу, но номеров действительно свободных не было, проверяла по букингу.

Немного с ним пообщавшись, пообещал что к 10 номера освободятся, и слово сдержал, за 300 бат нас заселили в 10 утра.

В отеле Депозит! У нас т.к. одна ночь, взяли 1000 бат. Берут только в своей валюте, никакую другую не принимают. Мы не меняли деньги в аэропорту, обменники в городе работают с 9-9.30.

Питание: у нас его не было, т.к. завтрак только на след.утро после заселения, а там в 6 утра уже трансфер на Самуи, нам собрали ланч-боксы - 2 куска хлеба, яйцо вареное, джем, масло, стакан воды.

Сам отель, номера:

Номер средний, мебель уставшая, и диван грязненький. Чайник в номере был, холодильник работал, кондиционер был слабоват, окна не закрываются плотно, вид или на дорогу, или на стройку. Соседей слышно очень хорошо, как-будто в одном номере живем, слышимость там совсем плохая. В душевой напор воды хороший, горячая есть)

Фена в номере нет.

По пути домой нас заселили в номер с тараканами, штук 5 за вечер мы уничтожили)

Это честно сказать совсем отвернуло от данного отеля, не принимаю подобную живность рядом с собой.

Расположение: в целом удобно, до моря минут 7 пешком, ресторанов и местных кафешек вокруг много, рынок почти напротив.

Приехала бы я сама в этот отель- нет. Все-таки живность в номере неприятный момент.

Но и на Патонге отдыхать не стала бы. Для меня он слишком шумный, многолюдный, и это при практически полном отсутствии китайцев!

Алиса оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение
тараканы слышимость
Добавлено 13.03.20 14:49 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (3)