АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 24944
Фото: 71
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
18.02.20 - 29.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель.

В Индии мы впервые,и это однозначно любовь, жалею что долго пренебрегала этой страной. Даже не смотря на утомительные очереди в аэропорту ,наш отдых удался на 5 баллов. Отель просто супер, три большых корпуса,ухоженная территория, на входе улыбчивая охрана,везде видеокамеры, заселили минут за 40, номер мы брали с балконом - вид был на соседний отель,но все в зелени,сам номер просторный,сейф,Новый кондиционер и вентилятор есть, с водой перебоев не было.убирали хорошо.ни тараканов,ни ящериц нет.Завтраки приличные ,омлет ,яичница, выпечка ,сосиски ,лепешки ,национальные блюда ,Арбузы и ананасы, и тд. Накормить ребёнка 5 лет было легко. Бассейн чистый ,есть отдельно неглубокое отделение для детей.полотенца пляжные выдают без проблем.Вечером готовят вкусные ужины, но мы в основном ели на пляжных шейках. Пляж Бага конечно очень грязный и максимально набитый индусами, нашего светловолосого ребёнка замучали с просьбами о фото,он уже просто от них убегал,два дня мы мучались и остальные 8 ездили на пляж Арамболь ( выходишь прям у отеля такси в одну сторону 800 р ,обратно такси ловили там цена 900. Уезжали часов в 9 утра и возвращались около 21, ребёнок спал прям у моря, хорошие шейки Kiss-Kiss вкусно и быстро готовят,все дёшево. Пляж Арамболь чистый и спокойный,вечером там концерты под гитару , хиппи торгую,йоги,весело короче. Обязательно вернёмся в Индию ,но отель возьмём уже в Арамболе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Безопасность чистота месторасположение еда инфраструктура.
Минусы отеля
Иногда жгут мусор в соседнем отеле но запах быстро уносит ветром.
Добавлено 13.03.20 16:28 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 20.01.23

Подскажите пожалуйста, что кушал ваш ребенок в кафе и в ресторанах? Просто я была в этом отеле, полюбила Гоа и местную кухню, но была до беременности. Вот и вопрос относительно детского рациона возник. Буду рада ответу.))))

22:25 31.01.23

Добрый вечер . Извините , не часто бываю тут. Завтраки стандартные яичница , макароны , рыба. А на пляже хорошо ел суп ( просили чтоб не острый делали ) , рис , курицу. Любимым лакомством был сладкий блин ,а внутри порезанный банан и сверху шоколадный топинг. Еще лепешки чесночные на ура шли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)