Регистрация: 04.05.14
феврале 2020
18.02.20 - 29.02.20

Очень достойный отель.

В Индии мы впервые,и это однозначно любовь, жалею что долго пренебрегала этой страной. Даже не смотря на утомительные очереди в аэропорту ,наш отдых удался на 5 баллов. Отель просто супер, три большых корпуса,ухоженная территория, на входе улыбчивая охрана,везде видеокамеры, заселили минут за 40, номер мы брали с балконом - вид был на соседний отель,но все в зелени,сам номер просторный,сейф,Новый кондиционер и вентилятор есть, с водой перебоев не было.убирали хорошо.ни тараканов,ни ящериц нет.Завтраки приличные ,омлет ,яичница, выпечка ,сосиски ,лепешки ,национальные блюда ,Арбузы и ананасы, и тд. Накормить ребёнка 5 лет было легко. Бассейн чистый ,есть отдельно неглубокое отделение для детей.полотенца пляжные выдают без проблем.Вечером готовят вкусные ужины, но мы в основном ели на пляжных шейках. Пляж Бага конечно очень грязный и максимально набитый индусами, нашего светловолосого ребёнка замучали с просьбами о фото,он уже просто от них убегал,два дня мы мучались и остальные 8 ездили на пляж Арамболь ( выходишь прям у отеля такси в одну сторону 800 р ,обратно такси ловили там цена 900. Уезжали часов в 9 утра и возвращались около 21, ребёнок спал прям у моря, хорошие шейки Kiss-Kiss вкусно и быстро готовят,все дёшево. Пляж Арамболь чистый и спокойный,вечером там концерты под гитару , хиппи торгую,йоги,весело короче. Обязательно вернёмся в Индию ,но отель возьмём уже в Арамболе.

Безопасность чистота месторасположение еда инфраструктура.
Иногда жгут мусор в соседнем отеле но запах быстро уносит ветром.
Добавлено 13.03.20 16:28 (1 401 символов в тексте)

15:42 20.01.23

Подскажите пожалуйста, что кушал ваш ребенок в кафе и в ресторанах? Просто я была в этом отеле, полюбила Гоа и местную кухню, но была до беременности. Вот и вопрос относительно детского рациона возник. Буду рада ответу.))))

22:25 31.01.23

Добрый вечер . Извините , не часто бываю тут. Завтраки стандартные яичница , макароны , рыба. А на пляже хорошо ел суп ( просили чтоб не острый делали ) , рис , курицу. Любимым лакомством был сладкий блин ,а внутри порезанный банан и сверху шоколадный топинг. Еще лепешки чесночные на ура шли.

Все отзывы Ирина (23)