Регистрация: 13.03.20
Отзыв об отеле Daphovina Hotel (отель был переименован 01.10.23)
феврале 2020
13.02.20 - 25.02.20

Рекомендуем!!!

Великолепный отель для семейного отдыха! Отдыхали семьей в феврале 2020. Приехали в отель в 12.00, заселение занимает буквально 10 минут, пока оформляли документы на рецепшене, предложили чай, персонал внимательный, понимают по русски, по английски вообще без проблем. Сразу же удивили правила пользования лифтом, по карте от номера можно доехать только до своего этажа, до 20 го, где расположен бассейн, бар и тренажерный зал и до 2го (ресторан). Таким образом исключаются "лишние" люди на этаже. Номер большой и чистый, все новое, уборка ежедневная. Завтраки разнообразные и вкусные, никаких разведенных соков, только свежевыжатые. Один раз попробовали комбо обед (8 блюд на выбор, 79 донгов), отлично, порции не просто большие, а огромные, очень удобно такие обеды в отеле, если нет желания идти в кафе. На 20м этаже бар, но в основном все приходят со своей едой и напитками, никто не делает замечаний. Бассейн работает до 22.00, но мы купались и позже,персонал заметил, думали попросят уйти...но нам просто улыбнулись и включили ночную подсветку. Персонал доброжелательный и отзывчивый во всем отеле, начиная с рецепшена и заканчивая 20м этажом. Для нас очень удобным было месторасположение отеля, он находится в 4,5 км от центра Нячанга, нет суеты, людей гораздо меньше, огромный плюс, это - море в этом районе, оно как бы в бухте, три дня был сильный ветер и в центре Нячанга в это время купаться было нельзя, а у нас просто небольшие волны, как в аквапарках в бассейнах с волной. До центра можно доехать на автобусе за 9 донгов с человека, либо такси, 70-80 донгов, маленькие зеленые машины дешевле чем белые, такси всегда стоят недалеко от отеля. Единственное, надо быть очень внимательными на улице, срывают сумки в вечернее время, но к отелю это не имеет никакого отношения, это беда всей страны. Сервис в отеле даже лучше чем в пятерках Турции.

новый месторасположение сервис море
нет
Добавлено 13.03.20 17:32 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)