Регистрация: 11.03.20
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
02.10.19 - 04.10.19

Командировочный релакс

Ох как же не хотелось лететь в командировку в грустно-депрессивный для меня осенний период. Но по приезду в Роза Хутор, я поняла, что влюблена с первого взгляда в эту маленькую Швейцарию. Но растворяться в мимишностях было рано, ибо впереди была рулетка - в какой же отель меня заселила моя горячо любимая организация?!😁

Мои беспокойства улетучились, едва я переступила порог номера. Возможно я не привереда, понравилось мне все: уютный, чистый номер с белоснежными полотенцами и постельным бельём, кроватка уууу какая мягкая, подушечка не кусачая, одеялко не колючее). Чистейший санузел с новой сантехникой и всеми предусмотренными мелочами. Великолепный холл где можно посидеть, любуясь прекрасным видом из окна, томно потягивая напиток, заказанный в баре.

Великолепные завтраки, обеды и ужины. Хороший выбор блюд. Отдельное спасибо за проведённый фуршет - красивая подача, внимательное обслуживание и потрясающий вкус блюд. А кондитеру, за его пирожные, особенно три шоколада и макарон: +1000 к карме)))

Ночная прогулка с великолепными видами

Добавлено 13.03.20 19:26 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)