Регистрация: 16.03.14
марте 2020
01.03.20 - 06.03.20

4.2

Волшебный океан!

Отдыхала в отеле в начале марта. Прилетели утром, 40 минут и мы в отеле. Номер дали сразу. Первый номер - не работало электричество, номер обшарпанный. Дали другой, немного получше, но выходил на дорогу и боковые ворота отеля. Шум с 7 часов утра присутствовал. Не слишком сильный, но всё равно был.Но так как номер был более-менее приличный, менять уже не пошла. Тем более с таким океаном рядом, долго спать нельзя. Корпус возле пляжа.Если предлагают плохой номер , просите поменять. Никаких насекомых в номере не было.Розеток на 220 в номерах нет. Берите переходники или ищите розетку на стене напротив стойки ресепшина.

Океан великолепен.Даже описать трудно. Белый песок и лазурная с солнечными переливами вода.До 14-00 океан спокоен, после начинаются волны, небольшие и беспорядочные.Заплывать далеко тяжело.

Еда для 3* очень приличная.Бывала в отелях 4* в Турции, где кормили хуже.Кофе в баре очень хороший. Обошли весь Варадеро, кофе в зёрнах не нашли. Сказали, что на Кубе так бывает, то одно пропадает в магазинах, то другое.

В общем отдыхом осталась довольна. Отель рекомендую людям, которые приехали на пляже отдыхать, а не в номерах недостатки искать.

Хочу добавить, в номерах очень маленькие полотенца, по 1 на человека. Я в первый же день положила горничной 1 евро и маленький презент в виде колье, в каком-то магазине презентовали к покупке, и у меня сразу же появились 2 банных полотенца и 1 для ног.

ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Много
Номера без ремонта
Добавлено 14.03.20 14:39 (1 419 символов в тексте)

12:22 20.03.20

Скажите,пожалуйста,бар на пляже есть?

21:26 20.03.20

На пляже бара нет. Бар находится в корпусе , который возле моря.Берите большую кружку для напитков.Канадцы таскают на пляже ёмкости по 1,5 литра.

21:47 20.03.20

Спасибо. К сожалению,все полетные программы закрылись. Пролетаем с отпуском. Сначала Китай,потом Вьетнам,а теперь и Куба.

21:49 20.03.20

Да, я успела.