Регистрация: 13.03.20
январе 2020
11.01.20 - 12.01.20

Выходные с пользой

На выходные после январских праздников, когда новогодние цены спали, решили выбраться на Плещеево озеро. Ни разу там не были, но сомнений в выборе места для остановки почти не было. Сразу понравилась Галерея со своей атмосферой и близостью к озеру и основным музеям. В гостевом доме кроме нас были только три пары, потому насладились тишиной и хорошей погодой. Номер чистый и тёплый, тапочки, мыло, исправная сантехника, тв с приставкой. Большая удобная кровать со свежим бельём. Сразу после заселения пошли по проложенной дорожке к озеру. У Галереи есть своя небольшая железная дорога, домик на дереве и баня. Интерьер уникальный, картины можно приобрести. Буквально 5 минут на машине до Ботика Петра. Везде есть парковка. Вечером освоили стационарный мангал, хоть и решётки взяли свои, новые. Предусмотрены два холодильника и мини-кухня. Есть недалеко круглосуточный Дикси. На утро нас ждал домашний завтрак из зернёного творога в сливках с кусочками апельсина, омлет и чай. Уютное тёплое место, в которое хочется возвращаться и до бесконечности разглядывать детали интерьера.

Расположение домашний завтрак уникальный интерьер парковка под окнами.
Нет.
Добавлено 14.03.20 14:58 (1 078 символов в тексте)