Регистрация: 30.10.18
Читательский охват: 1913
марте 2020
02.03.20 - 13.03.20

Отличная четверка

Отдыхали в 2м в марте , засели сразу так как приехали после обеда , на Ресепшене отличные ребята работают , если вы знаете английский то проблем не будет , с русским туговато. Спасибо Juan очень выручал и всегда готов помочь если возникали проблемы . Территория отеля большая и чистая . Жили в 6 корпусе , мебель староватая , но это не критично , фен в номере работает, а вот плойки для волос из России нет ( электричество слабовато) в номере только один разъём usb , берите переходники с собой , розеток достаточно . Уборка каждый день , иногда забывали полотенца для ног и рук , но просили чтобы принесли не проблема , мыли полы но поверхностно ( не так страшно ) , звукоизоляция никакая , все слышно . Далее пляж он шикарен , лежаков много , а вот зонтиков нет, если боитесь солнца то с утра занимайте под пальмами лежак . Пляж чистый , по сравнению с ближайшими отелями он на много лучше . Что касаемо баров , алкоголя много и коктейлей разных , не почувствовала что чем то разбавляли.Вино не вкусное , а вот в ресторанах более менее . Всегда кладут много льда , просите заранее чтобы меньше и 👍 . Если даёте чаевые то впервую очередь вас обслуживают и вам рады каждый раз . Анимация в отеле отличная ( но в основном она на английском ) в театре каждый вечер представления и конкурсы . Есть казино , там всегда не много народу . Читая отзывы , что питание не очень , я не понимаю что людям тогда нужно . Выбор есть : всегда рыба, мясо , курица , мидии , кальмары ( вот единственное , что креветок нет ) полно закусок , овощей , паста , сыр на выбор , крем-супы , фрукты ( ананас, арбуз, дыня , мандарин , папайя, манго (редко) . Голодным точно не уйдёшь ! В рестораны советую сходить

( France, meat & Fish , Italian ) порции маленькие , но обслуживание хорошее .

WiFi дорогой . Советую покупать симку за пределами отеля , дешевле.( например берите бесплатную экскурсии на фабрику don lykas , и там приобретайте симкарту за 12$)

Рядом с отелем ничего нет , если ехать то только taxi ( дороговато) , так что лучше компанией .

Дискотека в отеле есть , можно просить музыку у DJ , а если ничего не просить то будет в основном только местная , в помещение очень душно . Советую съездить в Coco bongo лучше .

Персонал видно что старается, они большие молодцы !

В целом отдых понравился , спасибо occidental caribe за отпуск !

Океан территория персонал
Добавлено 14.03.20 16:28 (2 337 символов в тексте)

06:11 17.03.20

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу признательность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Еще раз спасибо за этот теплый отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director
Occidental Caribe

17:48 18.09.21

добрый день / спасибо за отзыв . Собираюсь лететь одна , не скучно будет ? Есть молодежь в отеле ?

Все отзывы Кристина (2)