Регистрация: 13.08.16
феврале 2020
23.02.20 - 25.02.20

3.5

тритон

Поскольку в отеле была только 2 ночи и полтора дня в составе комбинашки, с дальнейшем отдыхом на Варадео, то не буду писать большой отзыв: ограничусь минусами и плюсами.

Минусы:

1. в 19 этажном отеле работает только 1 лифт. поймать его снизу ещё шанс есть, сверху - практически не возможно. если Вам тяжело спускаться по лестнице (а делать это придётся не один раз в день, либо по пол-часа будете ждать лифт), то выберете другой отель.

2. тараканы. Ну, если для Вас это ужас-ужас, то лучше вообще выбрать другую страну. НЕ слышала ни об одном отеле на Кубе без этой милой живности.

3. убитая сантехника и мебель. У меня в ванной (да, в самой чаше) была дырка, стыдливо прикрытая резиновым ковриком. Я то думала, что это коврик от скольжения, и встала на него... в общем чуть не подвернула ногу, будьте осторожнее.

4.размещение. (ну тут и плюсы, и минусы поэтому будет в двух частях) Далеко от центра и Старой Гаваны. добраться куда-либо к достопримечательностям можно только на такси. По ценам от Капитолия до отеля мы доехали за 15 кук на современном такси с кондишеном, но это днём. Думаю, что в вечерние часы цена подрастёт.

5.от бассейна жутко пахло хлоркой, но местные радостно в нём купались. Я бы решилась только под дулом пистолета.

Плюсы:

1. Питание. Весьма достойно для Кубы. Завтраки были разнообразные: с мясным, овощами и фруктами, яичницей, маслом и т.д. даже живая музыка была.Единственное неудобство: когда завтракают водители, то столы быстро пустеют, персонал не всегда успевает отреагировать вовремя.

2. размещение. Да, далеко от центра, зато нет толп туристов, рядом чудесная прогулочная аллея.

3. вода! да, она была всегда! В центре попутчики жаловались, что у них вода была 1час в 7 утра, и всё, любая, совсем..

4.В шаговой доступности российской посольство! (кого-то это успокаивает)

5.море. Его видно из окон, и можно лежать у бассейна и дышать им.

Светик оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

питание размещение море тихий район
убитая сантехника и мебель неработающие лифты хлорированный басейн далеко от достопримечательностей
Добавлено 14.03.20 19:02 (1 874 символов в тексте)

09:15 06.07.23

Спасибо за описание! Учту!

Все отзывы Светик (5)