Регистрация: 14.03.20
феврале 2020
10.02.20 - 21.02.20

1.5

без питания

Если вам плевать на ваш отпуск, можете брать этот отель.

В Тайланде была третий раз .Что такое Тайская тройка прекрасно понимаю ,но не до такой степени. Приехали в отель около 10 утра.,на вопрос где можно переодеться, предложили зайти в туалет (в котором вода стояла по шиколодку и вещи разместить не где).Ну окей,всякое бывает тем более только закончился завтрак.Ждем до 14. В назначенное время по очереди приглашают к стойке и раздают ключи. Когда всех расселили ,я спросила, а где мой номер. В итоге,мои документы потерялись,после 10 минут поиска их нашли.Потом меня ведут в соседний корпус, где металлическая лестница ,лифта нет, и вообще похоже на помещение для бедных тайцев.Когда я начала бурно сопротивляться и говорить ,что у меня оплачен другой номер,они вежливо, через переводчик ,объяснили,что сегодня не могут предоставить мне номер тот ,который оплачен и мне надо переночевать там где у них есть свободный номер. На следующий день ,мне опять предлагают подождать до 14 часов и потом они заселят в номер(у них правила).В 13.30 мне дают ключи от номера в главном корпусе на пятом этаже.Я на радостях, что наконец-то у меня начнётся отпуск , я не обратила внимание на запах ,который шёл из душевой комнаты.Но и на это закрыла глаза. Когда через пару дней выяснила, что не только wi-fi ,но и мобильный интернет не работает в номере, стало грустно т.к связь с семьёй только посредством интернета. При этом полотенца, все дырявые (один раз вообще принесли с запахом сырости) постельное не менялось за десять дней ни разу.Отльль БЕЗ хозяина!Бассейн запущенный. Многие из пятого корпуса жаловались на клопов!!!

Расположение
Нет хозяина!
Добавлено 14.03.20 22:21 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)