Регистрация: 15.03.20
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20

Понравилось. Хорошо для спокойного отдыха и отдыхха с детьми

Летали от "слетать .ру на Окской (Москва)

Очень правильно, что менеджер агентства Марина направила нас именно Фуджейру. С 23.02 по 1.03 каждый день мы купались в море, в то время как в дубае и на ближайших курортах 1,5 суток море было закрыто, было прохладно и очень ветрено. У нас был хороший каждый день. 1 вечер только мы накинули тонкие ветровки, но это уже после заката.

Отель Ротана: я бы правда оценила его как нормальную 5. Чистый, мебель и интерьер не старые, кровати не скрипят, матрасы хорошие. В номере дают халаты и тапочки, в шкафу весы, гладильная доска. Электрочайник с чаем, кофе и сливками. В ванной все расходники тоже есть кроме зубных щеток.

Вода была без перебоев.

Кровати: дополнительная кровать в номере - это хорошая полноразмерная кровать. Люлька - люлька короче наших стандартных кроваток. Я думаю в длинну она ок 90 см всего. Своего крепыша 1 год и 9 мес мы клали по диагонали :) так что для ребенка лет трех она точно будет мала.

Территория: на этом побережье все территории относительно нашей России небольшие, но она хорошо разграничена, так что было комфортно. 3 бассейна - по колено для мелких, 90 см и с меняющейся глубиной до 150 см

У бассейна и на пляже спасатели. Они правда смотрят и их достаточно много. Мы ребенка 8 лет отпускали в бассейн одного. Горка одна, как на фото. Работает. Купальники не рвет.

Шезлонгов показалось много, но отель правда был заселен примерно на половину, нам так показалось.

Персонал нормальный, некоторые говорят по-русски, остальные по английски.

2 теннисных корта, если свои ракетки, то играть можно бесплатно. Аренда ракеток стоит .. 60 дирхем вроде.

Есть детский клуб от 4-х лет, но наверно можно и пораньше. Беби-ситтеры (англоговорчщие тайки) 60 дирхем в час. Есть девушка , которая говорит по-русски и сможет помочь объясниться.

Пляж: пляжи отелей отделены друг от друга камнями, но если есть желание прогуляться за территорию , то никто не припятствует. Можно пройтись около 1 км, может чуть больше, дальше никак. Пляжи отелей граничат с отрезками для свободного посещения местными, в том числе с одной стороны у нас был такой кусок.не напрягало, сотрудники отеля отгоняли пару раз местных мужиков, которые приходили попялиться на теток на пляже :))) но это скорее комично.

Любителям шумных вечеринок будет скучно. В 22.00 все стихает и народ топает спать. 1 раз только было позже.

Трансфер нормальный. Везли только в наш отель. Ехать правда 2 часа.

В номере телек плазма плоская большая, есть пара отечественных каналов. Номера как на фото.

Ближний соседа ле Меридиан был еще более пустым и по территории нам наш Ротана больше понравился.

Вроде всё. Если эта инфа будет полезна, буду рада :)

Ах, еда! Кормили хорошо, разнообразно и вкусно. Напитки тоже норм.

И еще! Детская площадка хорошая, и важно, что она в полутени, приятно и не обгоришь.

Еда безопасность сервис чистота
Не для шумных компаний
Добавлено 15.03.20 00:16 (2 830 символов в тексте)

23:40 19.10.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста повезло ли вам с морем? начиталась что у берегов Фуджейры часто разливают нефть

03:21 20.10.20

Добрый день. Нареканий по морю не было. Море чистинькое, не воняло,мы купались.

12:01 13.03.21

подскажите, пожалуйста с Какого аэропорта до отеля вы добирались 2 часа трансфером?

Все отзывы Алла (1)