Регистрация: 23.05.18
октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

Когда мы там были , отель понравился

Отель старенький, уборка хромает , в отеле пыльно. Но очень приветливая девушка на ресепшн была Женя. Еда вкусная была, в номере чисто. Территория большая , уютная. Не знаю , почему такой низкий рейтинг у отеля. Бассейн прекрасный. Пляж удобный, с песочком. Уличные продавцы все хвалили соседний отель Каретту Бич , мол там лучше, чище, сытнее. Съездили мы и туда в мае на след год. Лучше бы в Арансию вернулись. Отзыв о Каретте Бич есть, а ещё есть не адекватные комменты людей ( наверно персонал отеля). В Арансии действительно те номера, которые заявлены с видом на море, они с видом на море! Прямым видом. Красивым видом на бассейн, пальмы и море. А не как в других к кусочку моря шумная дорога, соседний отель или стройка .... Рядом с отелем хороший рынок, аптека, можно дойти пешком ( минут 15) до торгового центра. Я бы вернулась в этот отлель.

Территория Вид на море из номера удобное расположение
Добавлено 15.03.20 01:23 (853 символов в тексте)

08:41 31.08.20

Алсу здравствуйте ! Вы в каких числах октября были в отеле MC Arancia ? Мы в этом году во второй половине тоже хотели туда слетать. Как там в это время погода ? Море не сильно волнуется ? И вообще народу много в это время там ?

06:38 04.09.20

Здравствуйте, мы были в 15 году с 03-12 Октября ( +\-1,2 дня), погода была отличная, шторма не было, дождей не было. Вечером носили спорт костюмы. В 19 году летали в октябре с 11-22 ( отель другой Султан дрим рядом с Сиде) погода тоже отличная была, утром в 9 +28 Уже было, пару раз мелкий дождичек был, но пошла быстро налаживалась . Отличного отдыха Вам 👍👍

Все отзывы Алсу (6)