Регистрация: 15.03.20
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

Рекомендую!!!

Были в этом отеле уже 2 раза. Один из любимых отелей в Хургаде. Вдали от города, в безветренной бухте, с очень хорошим пляжем и коралловым рифом. Заселение проходит быстро, но это конечно зависит от времени когда вы приехали; номера очень ухоженные; мебель не старая, но и не супер новая; в номере есть сейф (уточняю это т.к. во многих отелях его нет); уборка проходит каждый день и очень тщательно; персонал очень приветливый, тоесть нет такого, что к иностранцам относятся хорошо, а русскоговорящих игнорируют; территория отеля достаточно большая и очень зелёная; на территории отеля есть мини зоопарк (что редко встречается в отелях Хургады); ресторан/столовая всего одна, но достаточно вместительная; кормят хорошо; конечно там нет огромного выбора блюд, но достаточно для того, чтобы не остаться голодным; также, я знаю, что сейчас в процессе открытия итальянский ресторан; отель крайний, тоесть с одной стороны находиться Hilton, а с другой уже пустынный участок; если дальше проехать, то будет район Сахль-Хашиш, поэтому за территорией отеля особо не погуляешь; анимация, как обычно, работает каждый день с 10 и до вечера; девочки очень сильно стараются: аквааэробика, танец живота, фитнес, волейбол (на пляже не заскучаете); в общем отель не очень громкий, для детей самое оно; на территории также есть свои магазинчики и аптека; в холле есть банкомат; вечером бывают разные развлекательные программы, но мы туда не ходили.

Это был общий отзыв обычного человека. А теперь отзыв от 14 летнего подростка. Лично мне там было скучно. Да, 2-3 раза можно было посмотреть на рыбки, поплавать в классном море (без пирса, без всяких там камней). Пляж реально классный, но это всё..) Никаких горок, ровесников за 2 раза ни разу не увидела (в основном люди 50+, семьи с маленькими детьми ну и местные). Поэтому, если вашему ребёнку от 13 до 16 - не берите его туда. Вот реально. Ну это конечно зависит от характера.. но мне хотелось какого-то веселья, развлекательных программ по вечерам, БОЛЬШЕ РОВЕСТНИКОВ, чтобы можно было выйти за пределы отеля и прогуляться. А то вечером особенно скучновато, поэтому я с маман сидела в номере. Короче отель класснючий, но для такого пассивного, размеренного отдыха. Если вы активный, подвижный человек, которому вечером хочется как-то развлечься, а не сидеть в номере - посмотрите ещё отели в Хургаде)))

Номер Территория Пляж Персонал
Не совсем минус(просто хотелось бы лучше)-питание Анимация и развлечения
Добавлено 15.03.20 01:56 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Mary (2)