Регистрация: 11.02.18
июле 2018
27.07.18 - 13.08.18

Отель на твердую тройку по пятибальной шкале.

Доброго времени суток.Отдыхали с супругом в данном отеле с 28 июля по 13 августа 2018 года.Заранее читали отзывы,поэтому не ждали чего-то сверхъестественного,поэтому шокированы не были,в целом,отдых прошел неплохо.Сам отель небольшой,есть основной корпус и два соседних,стоящих к основному перпендикулярно.Мы приехали в отель в 3 часа дня,заселили нас сразу,причем,дали не стандартный номер (их просто не было в наличии),а двухкомнатные апартаменты.В номере есть кухня,это концепция отеля,нам это было плюсом,несколько раз себе готовили еду в номере.Сам номер просторный,примерно 30 м.кв,в гостиной на полу плитка,в спальне кавролин. Постельное белье,шторы и полотенца в номере уже "подуставшие",но чистые,это порадовало.

Пляжные полотенца выдали по первому требованию,меняли полотенца регулярно (кладете грязные на пол и вместо них горничная приносит новые),постельное белье-раз в пять дней,за 17 дней нашего пребывания сменили трижды.Нашей горничной Мартине отдельное спасибо,всегда убирала номер на совесть! На ресепшене было три девушки,одна из них русскоговорящая.За 20 евро нам подключили вай фай,ловил в номере (скорость средняя,с утра получше,к вечеру очень плохая).За пользование сейфом заплатили тоже 20 евро.В номере было два кондиционера очень старого образца,бесплатно,но качество охлаждения плохое,это скорее вентиляция,а не кондиционирование.Питание в отеле на тройку,голодными не останетесь,но набор блюд весьма скромный и однообразный,выпечки не было совсем,из свежих фруктов были только местные,ОЧЕНЬ вкусные,сладкие апельсины.Анимации нет совсем,но для нас это,скорее,плюс.Бассейн один,довольно большой.У бассейна есть бар.До пляжа от отеля идти минут 5-7 не спеша,море потрясающе теплое и красивое! Еще из плюсов близкое расположение к отелю автобусной остановки,буквально пару минут пешком,мы самостоятельно дважды ездили в аквапарк Водный мир в Айя-Напе и на шоу поющих фонтанов тоже в Айя-Напе. В целом,рекомендую этот отель для непритязательных туристов,персонал приветливый,отель оправдывает свои три звезды.

Добавлено 15.03.20 05:10 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Рута (4)