АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 10394
Фото: 2
793
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Citymax - это мах, который моно получить в 3* отеле.

Очень долго планировали отдых в Эмиратах, читала, искала, смотрела отели в разных районах Дубая, 3/4*.

Район выбрали быстро - Mall of Emirates - там есть магазины одежды, кафе, Carrefour ( гипермаркет типа Ашан ), удобная транспортная развязка ( метро, автобусы ).

Данный отель выбрали по отзывам, рейтинги отеля на разных форумах действительно хорошие. На сайтах тур операторов очень широкий спектр услуг, ценовая категория чуть выше чем другие 3* отели в Дубай, но зато этот корпус ( а их у сети в районе Al Barsha 2 отеля ) более новый. Сделали ставку на новизну номеров и удачное расположение отеля. Питание завтрак+ужин.

И не прогадали. Гид встретил в аэропорту и вручил нам конверт от тур оператора с экскурсиями и информацией по встрече с другим гидом. Всех провели по автобусам и развезли по отелям. В Citymax приехали в 23.00, никто не вышел забрать чемоданы и до ресепшена все тащили сами. На ресепшене работали 2 человека, очень вежливый и веселый молодой человек, который свободно говорил на английском, уточнил как мы доехали и попросил наш ваучер и документы. У нас спросили касательно пожеланий по номеру, количество кроватей, этаж и тд. Мы очень устали и я просто попросила хороший номер, мне предложили посмотреть и выбрать какой понравится, если я хочу. Он взяли несколько карточек и мы пошли смотреть. В отеле 3 лифта, все работают. Мы поднялись на 13 этаж ( в отеле 15 этажей, 14 этажей - номерной фонд ) и пошли в конец коридора, где мне показали комнату № 11.

Номер небольшой, ванная комната с душевой кабиной, 1 комната с большой кроватью, шкаф, стол, плазменный телевизор на стене и кресло в углу. На стене установлен пульт управление кондиционером, он встроенный в номер. В номере есть маленький чайник, каждый день Room Service приносит 2 бутылки воды по 0,5л, чай, кофе, молоко и сахар. Все чисто и уютно, молодой человек выключил большое освещение, оставив только лампу на столе и открыл шторы. Это было вау. С одной стороны открылся шикарный вид на Персидский залив и Бурдж Аль Араб, а с другой стороны видно весь Дубай и Бурдж Кхалифа. Дальше вопрос о просмотре других номеров отпал и мы спустились заселяться. Дали 2 карточки от номера.

Завтрак в отеле начинается с 6,30 и до 10,30. Обычный шведский стол: 6 основных блюд ( картошка, яичница, сосиски, фасоль, рис, какая-то каша и овощи на пару с грибами - это стандартный набор блюд, был почти каждый день, + салаты из свежих овощей, 2 вида колбас, 2 вида сыров, хумус + йогурты/молоко с гранолой, молочная каша + гренки/панкейки с сиропом + выпечка с вареньем/медом/маслом. Свежие фрукты ( дыня, арбуз, апельсин ). На завтрак было всегда 2 вида соков ( соки реально нормальные, не разведены, апельсин или ананас), кофе, отдельно молоко, чай на выбор и вода. Никто не оставался голодным, и все съедобно и вкусно.

Обед отеле (с 12,00 о 15,00) можно было для удобства поменять с ужином, если уезжали. А вообще обед только платный 60 дирхам (около 15$) Напротив в магазине Carrefour можно купить любую еду и нормально пообедать.

Ужин с 19,00 до 23,00. На ужине всегда есть курица, рыба и говядина. Из гарниров картошка, спагетти, рис, каша. Стол с салатами, свежими овощами, маслинами и другими соленостями. Не могу не отметить сладкое : шикарные десерты, пироженки и кремовые десерты, фрукты (ананас, дыня, арбуз). Хлеб и другие булочные изделия с маслом. Всегда есть суп. Из напитков только вода.

Ребята, которые работают в ресторане, огромные умнички, сразу забирают грязную посуду, приносят приборы, все понимают английский и быстро реагируют на просьбы.

Отель возит на пляж Jumeirah к Бурдж Аль Араб, пляж не благоустрен, нет шезлонгов, зонтов и тд, тенька нет вообще. Отель предлагает за 40 дирхам набор: зонт, шезлонг и полотенце, но каким образом и где это дают непонятно, на пляже просто песок и вода. Выезд на пляж в 3 этапа : 8,30-12,03 ( туда и обратно ), 9,30-13,30, 10,30 - 14,30. На пляж нужно записываться заранее ( примерно за сутки ), выезд и возврат только по списку.

В отеле на 15 этаже ( НС ) есть тренажерный зал ( отдельно мужской и женский ), и открытый бассейн на крыше. Есть зонты, шезлонги, бассейн с теплой водой, душ. Дают полотенца специально для бассейна. Всего мест 20-25 на верху, но почти всегда есть 1-2 свободных. Работает бассейн с 8,00 до 21,00.

В холле отеля сидит гид, которая продает экскурсии, цены не самые низкие, но как мне кажется лучше, чем покупать на улице у кого-то. на отвечает и помогают почти по любым вопросам.

В обед обновляют воду, чай и кофе в номере. Уборка каждый день, меняют постели, меняют полотенца если их оставить на полу, все протирают, моют и пылесосят полы, и в связи с коронавирусом все обрабатывали дизенфекторами, даже шторы,стекла и стены, лично видела как убираются номера. Огромное спасибо Ибрагиму за постоянное беспокойство за гостей 13 этажа, уточняет у гостей в коридоре все ли хорошо и нужно ли еще что-то. По телику 3 русских канала, нет укр вообще, 4-5 английских,4-5 европейских и остальные арабские. Вообще в Эмиратах многие говорят на английском, что значительно облегчает сервис во всех сферах. Ресепшен отвечает на телефонные звонки круглосуточно, и выполняют любые просьбы, мы просили дополнительное одеяло, воду в номер, перенести ужин - все можно решить по телефону.

По территории отличный сигнал Wifi, есть ограничения на видеозвонки, но в целом можно даже потоковые видео смотреть. Анимации от отеля нет, есть кофе с сладким и кофе, и спорт бар за отдельную плату.

Отдых получился максимально комфортным, большая заслуга в этом персонала отеля. Очень за все благодарны и очень всем довольны. Отель полностью оправдал свою цену и подтвердил свой высокий рейтинг. Огромное спасибо и всем рекомендуем обратить на него внимание.

Алла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный сервис интернет бассейн трансфер на пляж расположение отеля хорошее питание
Добавлено 15.03.20 09:28 (5 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (6)