Регистрация: 15.03.20
августе 2019
16.08.19 - 31.08.19

Отличный отель!

Отель Русское море подарил мне море незабываемых воспоминаний! Отдыхала с женихом 10 дней. Приехали в Крым на машине из Москвы. У отеля своя парковка, проблем не было, машина в целости и сохранности. Изначально хотели ездить на экскурсии самостоятельно, но атмосфера отдыха не располагала к этому, поэтому мы заказывали экскурсии в отеле. Очень удобно! На улице тоже много предложений, но все же так надёжней, решили мы и не пожалели. Были на трёх экскурсиях и прыгали с парашютом. Все понравилось, стоит своих денег. Больше всего понравилась поездка в аквапарк. Пользовались услугами фотографа, весьма неплохие снимки! Хоть я обычно не очень нравлюсь себе на фото, но девушка-фотограф явно не первый день снимает влюблённые пары. Подсказывала позы, весело и непринуждённо ловила искренние улыбки.

Сам отель очень чистый, номеров не много, очень все уютно, нет толпы людей днем и ночью. Жили мы в номере "Стандарт", все работало исправно, полностью соответствует описанию на сайте. Интернет ловит хорошо.

Еще пользовались прокатом велосипедов. Можно прокатиться вечером, когда спадает жара, или утром вместо зарядки.

В отеле свой бассеин, но мы ходили на пляж. Оборудован отлично! Есть навесы, лежаки, для детей отдельная зона, что очень удобно, потому что от них бывает очень шумно. Конечно, там необязательно находиться, но по тому, что все мамочки шли туда, а вернее бежали за своими детьми, мы поняли, что им там весело.

Отличная бильярдная также есть непосредственно в отеле. Я раньше не играла никогда, но жених все показал и рассказал, оказывается это очень интересно.

В общем, если хотите уюта, комфорта и провести с пользой отпуск, то Вам в "Русское море".

Ирина оценила сервисы

Цена анимация услуги месторасположение современный ремонт
Нет
Добавлено 15.03.20 09:33 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)