Регистрация: 24.03.13
Читательский охват:
марте 2020
02.03.20 - 13.03.20

Неплохой отель

Были в отеле с 2 по 13 марта.

Нас привезли в отель в 9 утра. Расселили сразу через 15 минут. Дали номер на 1-м этаже 104. Я попросил номер на втором, мне сказали всё занято и можем поменять завтра в 9.00 утра. На следующее утро меня спросили нужно поменять номер, но не было необходимости и мы остались в том же. Я на ресепшене спросил когда завтрак, мне сказали что завтра в 8.30. И спросили вы очень голодные, я ответил ДА. И через 5 минут мне принесли завтрак в номер)) Завтрак континентальный (2 тоста 2 масла 2 джема и кофе.) Мы не придирчивые туристы, нас вполне устроило. Если вам мало то в ближайшем кафе за 200-300р с двоих можно отлично позавтракать.

Мы кушали в кафе Sunset. Отличная кухня. Если нужно не остро - Вам подадут не остро. На втором этаже каждый вечер показывают фильмы. Можно прийти, что то заказать и смотреть фильм, а можно ничего не заказывать и вас никто не выгонит. У нах хороший Wi Fi. На пляже у рыбаков в 8-9 утра можно купить креветки 25 р 1 большая штука с ладонь. В любом шейке вам их приготовят 200-300р. Мы так же покупали у рыбаков ставриду (10 шт - 100р) нам приготовили за 150р

Если нужен байк, возле отеля просят 200 $ залог и 400р в день. На соседней улице мы взяли на 2 для за 350р в день без залога. За 2 дня нас не останавливали полицейские ни разу. Хотя мы проехали очень много, были в соседнем штате Махараштра. Индусы очень дружелюбные и отзывчивые. У нас закончился бензин, меня обычный продавец из магазина свозил на своем мопеде на заправку и ничего за это не взял. Так же была ситуация что мы вечером посидели в кафе на берегу моря и вспомнили что кошелёк остался в номере, на что нам сказали ничего страшного завтра оплатите.

Про номер. Номер маленький но вполне комфортный. Мы приходили туда только ночевать. Есть большая кровать, кондиционер и вентилятор. Холодильника нет. Есть 1 общий на ресепшн. Уборка раз в 2 дня. Полотенце меняли нам раз в день, если просили. Wi Fi есть но очень слабый.

До этого были в другом отеле сервис был чуть лучше, но до моря нужно было каждый день ездить на байке, а тут море 5 минут ходьбы.

Отель находится в тихом месте. Если вам нужна ночная "Движуха" то вам в Арамболь.

Для путешествия рекомендую:

приложения на телефон: maps.me - заранее скачайте карту

канал в телеграмм со всеми движениями в ГОА @afishagoa

@goaservice - нужна сим карта местная ? вам сюда.

Отель всего лишь 2*

Вай фай в кафе достаёт до пляжа

креветки у рыбаков 25 р шт

ужин в кафе sunset суп, лепешки с сыром, рис с курицей + 2 пепси = 550 р

Аренда баков. Просят 400р за 350 легко сторговаться. Без залога

Денис оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

удобное месторасположение
слабый wi fi
Добавлено 15.03.20 10:02 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Денис (7)