АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 94
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
26.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Мы с дочерью отдыхали в отеле в конце февраля -начале марта. В общем отдыхом остались довольны.

По заселению претензий нет. В номере нет тапочек и халатов. Были претензии по чистоте пола, походу на территории он чище, чем в номере. Но, поскольку, уборку делал парнишка, мы не стали особо придираться - ну какой с него уборщик... Зато птичек из полотенец скручивал. В душевой кабине дверь не прикрывалась, получалась лужа. Проблему решили тем, что выдавали дополнительное полотенце для ног.

Кухней довольны. Все вкусно. Выбор большой. Мы мясо-рыбу не любим, поэтому ничего о них сказать не могу. Вегетарианцы там точно голодными не останутся. Особый респект кондитеру. Вкусненько все! А бисквит с фисташками и шоколадное суфле так вообще улет! Не понравилось то, что в обед и на ужине за чаем приходилось ходить в бар.

Территория отеля большая и красиво оформлена. Куда бы не пошел, с какой точки не глянул - везде красота! Три бассейна, один с подогревом. Мы предпочитали купаться в море.

Море в начале марта холодное. То есть очень холодное. Ну как холодное... примерно как у нас в реке летом - сразу в воду не войдешь - привыкнуть надо. Рекомендую сразу купить маску. В магазинчиках напротив отеля продают за 15 долларов, можно цену сбить до 7. Кораллы и рыбки просто прелесть. Рыбки знают, что от людей опасности нет, и плавают совсем рядом. Когда я зависла без движения - одна полосатенькая легла на бок и стала меня рассматривать. Прикольно так. Не понравилось - буйки ограничивают слишком маленькую территорию. Очень-очень.

Пляж. Пляж большой. Сейчас даже часть не используется. Есть бар. спиртными напитками и пивом не увлекаемся, потому тут без комментариев. Бармен не понравился. Стоит режет булочки. Попросила воды. Ответ: "Десять минут". Это что, так трудно оторваться на минуту от булочек и налить воды? Ведь пока все булочки не порезал, что-то в тих там не положил, разогреваться не поставил - воду не налил. Пипец какой-то.

Гид. На Ютубе много ужастиков про отельных гидов. К нашему претензий нет. У нас был Ясер. Корректно, без втюхивания экскурсий. Предложил - да-да, нет-нет. Ездили на бесплатную обзорную экскурсию. Это самое неприятное мероприятие из того, что было за время отдыха. Гид (Оксана или Олеся - не помню). Даже вспоминать не хочется. Фу-фу.

Экскурсии и прочие развлечения покупали на пляже у Саши. Очень понравился. Вежливый такой, совсем не назойливый (а это через пару дней очччень ценить начинаешь). Подошел, предложение озвучил. Видит, что мы сомневаемся (ну понятное дело - отдашь деньги, а потом ищи его!), попросил тех, кто у него уже покупали, порекомендовать. Те с радостью согласились. Мы для начала на парашюте полетали, потом все у него брали. Потом заметила - с ним там половина пляжа здоровается. У нас он тоже потом рекомендации просил - конечно! нам не трудно! И всем того Сашу рекомендую!

На территории отеля дайвинг-клуб. С аквалангом мы тоже под воду спускались. Инструктор очень хороший. Спокойный такой, тактичный. Я поначалу испугалась - стало страшно там под водой задохнуться. Решила - ну на фиг, пошла я отсюда. Он как-то так успокоил. Даже не знаю, как это получилось. Очень напрягал фотограф. Это вообще жесть. Хотя предварительно попросила фотографировать издали, не тут-то было! Я такая там висю, вдох-выдох-вдох-выдох контролирую, чтобы ртом, а не носом дышать, а он: сделай так, сделай так, сделай так! Пришлось просить всплыть на поверхность и просить инструктора того фотографа погнать. Больше не приставал. Но фотки да - классные получились.

Да, там еще один момент - аэропорт близко. Гул от самолетов слышно. Не громко, но таки слышно. Нас это не напрягало, любовались как самолетики взлетают на морем, на посадку идут. Но если кто к звукам чувствителен - имейте ввиду.

По деньгам. Местные деньги нам вообще не потребовались. Везде доллары принимают. И сдачу тоже долларами сдают.

В общем отелем остались довольны. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Саше обещала, что напишу отзыв на сайте отеля. Вот - рекомендую. Привет из заснеженной России.

Показать еще
Плюсы отеля
риф рыбки вкусная еда шикарная территория приличные номера дайвинг тихо и спокойно.
Минусы отеля
мало места ограждено буйками в двух случаях отношение персонала было не очень корректным
Добавлено 15.03.20 10:43 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 15.03.20

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв о нас на данном ресурсе!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Все Ваши пожелания и замечания уже переведены и донесены до руководства отеля.
Ждем Вас снова в качестве повторных VIP - гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation

23:58 15.03.20

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста - а Вы визу при въезде в Египет покупали? Просто я слышала, что на Сенай можно не покупать визу, но только нельзя в таком случае никуда из Шарма выезжать. Мы всегда отдыхали в Хургаде, поэтому тонкостей с Шармом не знаю.

08:49 02.04.20

да, мы визу покупали, потому что из России самолеты были только до Каира. А поскольку от Каира до Шарма трансфер, т.е. ехали не по территории Синая, визу пришлось покупать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)