Регистрация: 03.09.15
марте 2020
04.03.20 - 12.03.20

Отель с отличной анимацией и большим зоопарком

Отпуск двумя семьями с детьми 4 лет. Отель с огромной интересной территорией, большим количеством круглосуточных развлечений.

Анимация. Детский клуб Pony Kids club очень нравится всем детям, рисуют, делают поделки, занимаются, играют. Интересные игры, в которых можно принимать участие всей семьей и заработать медали (ребёнок впервые именно здесь получил медаль, дикий восторг!). Детьми занимаются профессиональные аниматоры, мы и сами с удовольствием с ними общались. Вечером в клубе отеля проходит мини-диско, очень весело и детям и родителям. А после дискотеки мультфильм в кинотеатре на разных языках. Для взрослых тоже немало развлеченийй - дартс, стрельба, футбол, теннис, коктейль-игры, фитнес, гимнастика, аква-джим, танцы. Интересное вечернее шоу, ночная дискотека. Вообще entertaiment team вряд ли оставит вас и ваших детей скучать! Анимация на 5 баллов однозначно, и это в низкий сезон (март). Летом ещё больше развлечений и возможностей.

Бассейны. Приятно удивила температура воды в бассейнах. В марте работали детский и взрослый аквапарк с очень тёплой водой, абсолютный восторг!

Кухня. Для нас все было очень вкусно, с большим разнообразием блюд и детям и взрослым. Очень приятные официанты и бармены, профессионалы. Неожиданно впечатлил итальянский а-ля-карт, вкусно невозможно!

Огромный зоопарк с интересными животными и птицами на территории. Я его полюбила больше, чем Московский зоопарк. Животные здесь выглядят довольными и ухоженными. Пеликан - это любовь), по территории отеля ползают черепахи.

Зона спа очень хорошая, с хамамом и зоной отдыха.

Отличный тренажёрный зал.

В нашем личном рейтинге отелей курортной Турции Bellis однозначно на 1 месте по всем критериям.

Всегда рада ответить на вопросы korobova_alina@bk.ru

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Алина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Зоопарк анимация ресторан пляж тренажёрный зал территория инфраструктура бассейны аквапарк чистота хороший ремонт guest relations итальянский а-ля карт
Маленькие номера в домиках за главным корпусом недостаточно количество вешалок в гардеробе.
Добавлено 15.03.20 12:11 (1 744 символов в тексте)

22:53 15.03.20

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Анастасия Троян
Guest Relations.

06:08 15.07.20

добрый день пдскажите есть ли в этом отеле анимация для ребенк 11 лет?

09:07 15.07.20

В сезон там детей делят на возрастные группы и занимаются уже отдельно с каждой. В марте детей было не так много, вроде не делили. Но скучающих я не заметила.

Все отзывы Алина (14)