Регистрация: 14.03.20
январе 2020
22.01.20 - 01.02.20

Отдыхали с семьей в январе. Выбрали для своих каникул отель...

Отдыхали с семьей в январе.

Выбрали для своих каникул отель Stella di Mare Gardens.

Отель на второй линии от моря, но к морю идти или можно проехать по территории самого комплекса.

Комплекс состоит из отеля Stella di mare beach на берегу, вилл, которые сдают или продают и собственно Stella di mare gardens на второй линии.

Если брать визуально и по комфортности, то отдаю предпочтение Gardens. Людей не много, спокойно, территория большая, защищена от ветра. Загорать и купаться комфортнее, не так продуваемо.

Номер абсолютно нормальный, большой по площади, с балконом, с видом на территорию, а не на дорогу или соседние окрестности, как в некоторых отелях.

В номере чистота, нет пыли ни в ванной, ни в шкафах, ни на телевизоре, убирают хорошо.

Чай, кофе, воду, шампунь и мыло принесут, даже если повесишь табличку не беспокоить. Возвращаешься в номер, а возле двери набор.

На день рождения ребенка красиво украсили номер, соорудили торт на кровати из полотенец, украсили цветами, принесли фрукты. Спасибо за настроение!

Вечером в ресторане украсили торт и подарили небольшой торт с надписью happy birthday. Ребенок был в полном восторге.

Питание здесь хорошее. Стабильно по утрам йогурты, каши, овощи и фрукты, выпечка, блины, яйца и омлет, сыры, сосиски, колбасы, пончики, сырные булочки, пончики, овощи отварные, чай, кофе, соки, фреш платно.

На обед супы, картофель, макароны, пицца, овощи гриль и на пару, свежие овощи и салаты, фрукты, сладкое, мясо и рыба, алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе.

Ужин всегда отличался от предыдущего. Выбор увеличивается в геометрической прогрессии. Поражает в хорошем смысле качество и вкус продуктов.

Официанты поддерживают чистоту на столах, разносят напитки, помогает донести тарелку к столу.

В барах возле бассейна и в лобби все на позитиве, быстро обслуживают. Очередей не было.

Оставляли ребенка в детском клубе.

Детей не много было, поэтому к каждому ребёнку индивидуальное практически внимание, играли и в клубе и возле бассейна, разукрашивали разные картинки.

Вечером ходили на детскую дискотеку, а потом иногда оставались на шоу.

На море тоже ходили, строили замки из песка и плавали с маской.

Если были вопросы, обращались к Марине, сопровождала и решала каждый вопрос. К стати, подошли к Марине напомнить за день рождения ребенка, а у неё уже все было подготовлено, все под контролем.

WiFi покупал в отеле, 16 $в неделю, все работало без проблем как в номере, так и на пляже, проблем со скоростью не было.

Отдых удался, семья довольна, хотим повторить отдых в Stella Gardens.

Станислав оценил сервисы

Качество еды и напитков уборка номеров сервис в ресторане и барах.
Добавлено 15.03.20 14:22 (2 557 символов в тексте)

15:33 15.03.20

Уважаемый Станислав,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Гамаль Самир