Регистрация: 15.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернутся!

Это действительно отель в который вам захочется вернутся. Конечно он не лишен недостатков но все же я так думаю что это один из тех отелей которые называют отелями где качество превосходит цену. Но все же некоторые так сказать минусы тут присутствуют но и цена на отель не слишком велика чтоб на них обращать внимание! Да и тем более все нюансы отеля нам сказали сразу и мы точно понимали куда мы летим отдыхать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну в первую очередь отмечу пляж. Он хороший но учитывая что это белек и обычно есть полоса гальки при входе в воду то тут всё-таки она широкая. И если кого такой момент беспокоит то присмотрите другой отель где гальки меньше. Но тут перебирать или переплачивать не вижу смысла. Проще использовать обувь для купания да и впринципе без неё тоже можно галька не сильно крупная да и пирс есть. Еще момент по номерам а вернее их расположению. Отель разделен на две части. У него две территории и одна из них через дорогу по надземному переходу. Это вовсе не проблема да и если вы с детьми то наверное даже хорошо. От туда до главной части отеля близко пару минут но зато там своя территория с бассейном, кафе и рестораном и там очень спокойно. Вся туса проходит в главной части отеля. Ну а разница в пару минут дороги до пляже это вообще не существенно. Насчет анимации тут все супер. Развлечений масса. И летом тут выступают звезды что тоже является отличным бонусом. Ну а питание вообще превзошло все наши ожидания. Причем самый приятный момент это наличие русской кухни. Так что здесь накормить себя и ребенка можно бес проблем. Так что оцениваю отель как действительно классную пятерку за адекватные деньги.

Добавлено 15.03.20 15:00 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)