Регистрация: 21.10.17
спасибо
декабре 2019
06.12.19 - 17.12.19

Вся правда здесь!!!

Прилетели утром,заселили после 14:00. Взяли залог,но всё возвращают при выезде.(можно рублями,бат,долларами) Отличный номер,чистота и порядок. Мини-кухня,с холодильником и чайником,посудой. Телевизор,фен,кондей. Всё свежее и исправно работает. С уборкой проблем не было,брали раз в два дня,всё менялось и пост.белье и полотенца. Выдают пляжные полотенца-это ваша проходка в любой отель этой сети,а их порядком больше 15..бассейны и на крыше и внизу.

•Завтрак был в Маркусе и в Фэмэли. Во второй не ходила,в нашем было хорошо с едой: супы,яйца,рисовая лапша,курица,,сосиски,овощи,фрукты,тосты,круассаны,джемы,сладкое,чай,кофе,соки и т.д. Ананас каждое утро 😋

•Знаменитый супермаркет 7/11 на каждом углу. Там есть всё необходимое. Можно купить там еду-тебе сразу же подогреют,вполне съедобно!

*Девочки,косметику набирайте,у них суперкрема,маски,масла,для волос и кожи,зубные пасты и шампуни. Просто бомба!

*До «русской улицы» 7-10 минут ходьбы) Реально одни русские,цены вполне приличные,дорогого ничего не нашла,всё свежее.

Эльвира оценила сервисы

Добавлено 15.03.20 17:59 (1 056 символов в тексте)