Регистрация: 16.03.20

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный семейный отель

Уютный семейный отель но не более. В целом все очень хорошо. Тут конечно нет привычной инфраструктуры турецких отелей с огромными аквапарками и тому подобным. Но зато какая то легкость, нет лишней пафосности. Все продуманно и ничего не режет глаз. По питанию все хорошо. Есть достаточно неплохое разнообразия которого в принципе на неделю хватает но потом уже начинает приедается. Но такое обычно везде потому что из за первичного впечатления от выбора еды потом кажется что можно бы еще добавить разнообразия) Ну это конечно просто впечатление. Голодными вы тут точно не останетесь, ребенка накормите. А вот в плане алкогольных напитков тут выбирать особо не из чего но и это тоже в принципе хорошо. Отель то семейный и чем меньше бухающих тем лучше). Понравился пляж. Конечно есть в белеке отели с пляжами получше но этот пляж я так сказать могу назвать стандартным. Есть галька на входе, пляж довольно широкий но зато навесы от солнца большие и дают много тени и главное что на пляже есть детская площадка укрытая тентом и ребенку есть чем себя развлечь. К номеру претензий нет тут все нормально. Анимация нормально. Довольно весело но этот момент нас вообще не интересовал. Особенно всю семью порадовало что на территории отеля можно увидеть ежиков и черепах. Ребенок был просто в восторге. Если планируете просто качественно отдохнуть семьей то отель в этом плане отличны! Мы и хотели чтоб отель был не перегружен инфраструктурой и чтоб была приятная атмосфера без лишней движухи. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и в целом про отель больше особо рассказывать нечего. Главное мы остались довольны!

Добавлено 16.03.20 00:11 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)