Регистрация: 16.03.20

спасибо
Отзыв об отеле Journey Hub Hotel Phuket (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
11.03.18 - 24.03.18

Отель для молодых пар, одиночек и активных пенсионеров

Рекомендую этот отель для всех категорий туристов, кроме семейных с маленькими детьми, им лучше выбирать все-таки пляжный вариант размещения на 1 линии.

Месторасположение - отличное. Вдали от шумных тусовок и развлечений, но в шаговой доступности. Рядом все необходимые магазинчики, обменники, аптеки, экскурсии и т.п. До Банглароад 20 минут пешком, до пляжа 20 минут. Прогулки до пляжа и обратно считаю только плюсом, потому что по дороге куда-то заходишь, смотришь, можно что-то купить и пообщаться. Только имейте ввиду, что дорога немного в горку, оживленная, тротуары заняты припаркованными байками, будьте осторожны.

В отеле есть собственный прокат байков и самое главное - парковка! Наземная и ночью Подземная - бесплатно. Без байка на Пхукете делать нечего :) Все достопримечательности в дневной доступности, движение спокойное. Можно доехать до питомника с гиббонами и до водопадов!

Размещение - номер соответствует уровню 3*, новый ремонт, депозит на рецепшене 2000 в рублях. Шикарная кровать и матрац! Супер постельное белье, шелково-хлопковое. Я такого нигде больше не встречал. В номере убирались каждый день. Балкон в номере не нужен, потому что окна выходят с одной стороны на дорогу, с другой стороны на частный сектор. Створки окна сдвижные, но я ни разу не открывал. Кондиционер отличный, все вещи сушаться на нем за полчаса. Запах канализации в туалете решается просто - нужно периодически заливать стакан воды в гидрозатвор умывальника и душа. У них видимо неправильно спроектирована вентиляция стояка канализации.

Еда - у меня был только завтраки, соответствуют уровню 3* , отличный кофе из кофемашины, достаточно разнообразно, фрукты, выпечка. Ресторан на крыше - отличный вид из окна на город и пляж. Заряд бодрости на весь день!

Бассейн - для городского отеля в жару прекрасное решение на крыше. Есть лежаки, навесы от солнца, красивый сад и ландшафтный дизайн.

Тренажерный зал - вечером прекрасно нагрузить мышцы и сбросить лишний вес от перееденного на завтрак :)

месторасположение парковка для байков матрац и постельное белье
запах канализации много китайцев
Добавлено 16.03.20 06:28 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы Макс (1)