Регистрация: 16.03.20
январе 2020
23.01.20 - 04.02.20

Очень рекомендуем этот отель.

Данный отель подойдет для тех, кто едет ОТДЫХАТЬ на море, желает обособиться от шума и суеты. Мы специально выбирали Муйне с целью тишины и покоя по вечерам, потому что шума и постоянного движения хватает в нашем городе.

До данной деревни дорога занимает 4 часа от аэропорта. Мы прилетели в страну рано утром, то есть у нас был еще целый день. Не сказать, что мы прям сильно устали с дороги. Как только нас разместили в отеле, мы тут же переоделись и скорее пошли до моря.

В отеле нас встретили хорошо, быстро разместили, ждать не пришлось (до этого в других странах приходилось ждать, это огромный минус).

Пляж находится через дорогу, чистенький, лежаков от отеля нет, но мы не были особо огорчены. Волны на пляже были классные, вода чистая, везде песочек. Кому не нравятся особо волны, в пределах 800м от отеля был пляж с волнорезами, там вода спокойная. Это очень большой плюс для данного отеля, он находился близко и к пляжу с волнами, и к пляжу с волнорезами. Днем на солнце лучше не ходить. Всегда нужно мазаться кремом с защитой минимум 80 SPF, иначе сгорите, получите ожоги.

В самом номере было всегда чисто, полотенца менялись каждый день, их никогда не жалели, пол мылся, постельное переодевалось. Всегда в номер приносили чистую воду в бутылках, кофе, чай. Завтраки были шикарные, очень много фруктов, каждое утро омлет, соки, сладости, овощи, сосиски, курица. Мы оставались сытые и довольные до вечера!! Вокруг много магазинов, кафе. Больше всего нам нравилось ходить в "Мадам Дин" или в "Узбечку".

Те, кто пишет, что везде жуки, тараканы, крысы, грязь, совершенно правы, но в Азии всегда была грязь, стоял запах, поэтому при выборе места отдыха нужно было это учесть.

На территории отеля очень много зелени, приятно ходить, смотреть, нам очень нравилось. Хозяева отеля приветливые, следят за ним, с посетителями общаются.

В самом номере стояла хорошая большая ванная, а также был зимний сад, запаха неприятного не стояло.

По уезду нам спокойно отдали наши документы, проверили номер, положили с собой вкусный завтрак (намного лучше, чем у других, более дорогих отелей).

Однозначно, если в следующем году поедем, то выберем именно этот отель.

близко пляж кафе магазины
Добавлено 16.03.20 08:40 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)