Регистрация: 17.08.11
марте 2020
06.03.20 - 15.03.20

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весенний отдых, 9 дней.

Из плюсов:

Пляж очень близко, буквально 100-150 метров, перешёл дорогу и уже на пляже. Наличие магазина в шаговой доступности с нормальными ценами и отличным ассортиментом. Если идти пешком до или из центра, то отель почти на километр ближе, чем ЛУЛУ. Мы брали два номера, нам дали смежные, соединённые внутренней дверью. Очень удобно. Дверь открыли и у нас получился большой номер с двумя комнатами и двумя сан.узлами. Очень удобно для 2х взрослых и 2х детей.

Из минусов:

Внешние шумы. Окна номера были расположены напротив мечети, каждое утро в районе 5-ти утра начиналась утренняя "молитва". А через день (за девять дней проживания четыре раза), в районе 6-ти утра дикий шум, похожий на гул от мотора на полной мощности или системы вентиляции. Что бы понимали, шум такой, что разговаривать в номере нужно было на повышенных тонах, чтобы тебя услышали. И это в ШЕСТЬ утра! Длительность шума от пары минут до 10 (!) минут. И в целом, дорога близко, хоть окна и не выходили на дорогу, но шум шин был постоянный, для городских жителей это не особо напряжно, но кто любит тишину ночью - этого тут нет.

расположение цена комфорт
Внешний шум
Добавлено 16.03.20 09:34 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Яков (8)