Регистрация: 03.10.18
феврале 2020
23.02.20 - 04.03.20

3.3

Вполне сносно!

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле впервые, честно скажу выбор пал из-за дешевых путевок! Хотя сама зарекалась не жить в Колве! Если вы только знакомитесь с ГОА , то я бы рекомендовала брать что-то подальше от Колвы! Ну очень много местного населения на пляже! Приходишь провожать закат, а провожаешь индусов, как садится солнце просто не видно! Мне есть с чем сравнить! Два года подряд отдыхала в Алагоа (Беталбатим) там на пляже от силы человек пятнадцать и то не всегда! Закаты суперские пляжи пустые! А главное нет приставучих продавцов на пляже! От слов-Мадам посмотри удача будет! Я начала нервно вздрагивать к концу второго дня! Сам отель вполне нормальный, когда-то давно, наверное, знавал лучшие времена! Мы сразу при заселении обозначили, что готовы доплатить и свой забронированный номер даже смотреть не стали! Заселили в бунгало, от входа справа, номер вполне себе! Только в ванной с туалетом постоянный потоп! Сразу оговаривайте цену за весь номер, сначала нам сказали 20 долларов за номер! Потом в середине отдыха видимо решили срубить еще, как оказалось за кондиционер надо заплатить еще 30! Было не очень приятно! И дело не в деньгах! Ну сказали бы сразу общую стоимость, а то получилось не очень красиво! На завтраки мы не ходили, выбора блюд нет совсем, да и ждать по полчаса не хотелось! В бассейне купались несколько раз, хлоркой несло только рано утром! А потом ничего, особенно если днем возвращаешься в отель по жаре, можно и освежиться! Кушать ходили и в разные шейки на пляже! Цены везде одинаковые! Я один раз доходила до своего шейка Багис на Беталбатиме там дешевле! Ну и туда не набегаться 3км. по жаре! Вобщем если рассматривать отель только для ночлега то вроде нормально! Да забыла сказать, кто будет жить в бунгало, ночью падают кокосы на железную крышу, представляете что за звук получается! Я первый раз услышав вообще думала какой-то взрыв! Но за десять ночей привыкли, к концу отдыха вообще не обращали внимания! А вообще Индия чудесная страна! Она либо принимает тебя и уже не отпускает, либо ты вообще не хочешь туда возвращаться! Я влюбилась в Индию навсегда! Спасибо, тебе, Индия! За море впечатлений! За прекрасные закаты и неповторимый гоанский берег! За запах лепешки с чесноком с примесью морского бриза! Ты чудесная! Ты прекрасна, моя, Индия! И мне даже не очень обидно было уезжать, зная что я вернусь на эти пляжи в декабре!

Добавлено 16.03.20 11:01 (2 384 символов в тексте)

23:56 12.12.20

первый раз поди была)))))

Все отзывы kostykus-865 (2)