Регистрация: 19.06.11
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
феврале 2020
29.02.20 - 11.03.20

Прекрасный HOLIDAY INN

Добрый день, друзья!

Мой отзыв о волшебном отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach. Вернулись пару дней назад, эмоции еще переполняют, на этой волне и пишу) О самом отеле уже очень много положительных отзывов и все они без преувеличения справедливы, отель и правда замечательный! Но мне хочется сказать о его сотрудниках — всех тех прекрасных людях, которые сделали наш отдых незабываемым! Сервис в отеле просто исключительный! Обслуживание на высоте! Мы были поражены таким вниманием и чутким отношением всего персонала! Спасибо вам большое! Чувствовали себя самыми желанными гостями, как будто кроме нас никого нет! Любая просьба исполнялась мгновенно, персонал словно ловил взгляд с готовностью помочь, все - от охранника на входе до уборщицы приветствовали словно дорогих гостей! А еще различные комплименты и бонусы отеля вызывали ощущение, что мы vip гости) Отдельное спасибо ребятам на ресепшен, всегда с улыбкой, ни разу и тени равнодушия или безразличия! и конечно Егору Рябинину, что бы мы без него делали))) Такое приятное послевкусие осталось после отдыха в этом отеле, что хочется возвращаться туда снова и снова! Надеюсь вернутся в этот прекрасный, уютный, ухоженный отель! СПАСИБО!

С любовью и благодарностью к каждому сотруднику отеля, ваш гость Svetlana Brusnitsyna

Добавлено 16.03.20 11:26 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)