АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 2047
Фото: 64
Отдыхала Парой в
феврале 2020
24.02.20 - 06.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

В этом отеле второй раз, что уже является показателем. Приятным бонусом за повторное посещение был массаж в спа, фото сессия, вино и фрукты. Номера шикарные и все с видом на море. Питание разнообразное, мясо разное (даже крокодил), рыба, морепродукты, фруктов море, мороженное. По воскресеньям вкусный борщ. Шеф-повар молодец, всё контролирует сам) Аквапарк, снек бар на пляже с перекусами, в баре на пляже всегда разные два коктейля дня. Отдельное спасибо анимации на пляже, Оксана, Алёна, Данил скучать не дадут но и навязываться не будут. С детишками вашими Оля занимается, родители могут отдохнуть. Каждый день вечерняя анимация, пенные вечеринки или дискотеки. Пляж хороший, убирают даже ракушки. С правой стороны около горы (примерно 20-30 мин идти) рыбацкая деревня, можно морепродукты купить если нужно, иногда выступает группа Ленком, нам понравилось. Во Вьетнаме не много отелей которые работают на системе всё включено, этот отличный в соотношении цены и качества! P.s. Не забывайте покормить местных кошек, там ещё четыре котёнка))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номера пляж море анимация...всё)
Минусы отеля
Нет
Добавлено 16.03.20 12:19 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:35 17.03.20

Здравствуйте, Елена.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем резорте. Отдельное спасибо, что отметили старания шеф повара и работу анимационной команды. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

16:05 17.03.20

Елена, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с короновирусом, в отеле, вне отеля и т.д., как встречает-провожает аэропорт , скоро планируем отдыхать с семьей, читаешь статьи интернета, очень много разночтения. Проясните пожалуйста ситуацию. Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

19:18 24.03.20

Елена !, скажите какой авиокомпанией вы летели,есть ли от аэропорта трансфер? мы ищем отели на следующий год и конечно хотелось бы все включено,но не знаем на какую сумму расчитывать.Скажите дорогие путевки и сколько дней вы отдыхали?

09:55 25.03.20

Трансфер есть, ехать 15 мин. Компания перевозчик на цену не влияет, если не важна дата вылета мониторьте каждый день) мы были 13 дней, 12 ночей за 130 тыс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация