Регистрация: 20.01.14
Читательский охват: 2047
феврале 2020
24.02.20 - 06.03.20

Отличный отель!

В этом отеле второй раз, что уже является показателем. Приятным бонусом за повторное посещение был массаж в спа, фото сессия, вино и фрукты. Номера шикарные и все с видом на море. Питание разнообразное, мясо разное (даже крокодил), рыба, морепродукты, фруктов море, мороженное. По воскресеньям вкусный борщ. Шеф-повар молодец, всё контролирует сам) Аквапарк, снек бар на пляже с перекусами, в баре на пляже всегда разные два коктейля дня. Отдельное спасибо анимации на пляже, Оксана, Алёна, Данил скучать не дадут но и навязываться не будут. С детишками вашими Оля занимается, родители могут отдохнуть. Каждый день вечерняя анимация, пенные вечеринки или дискотеки. Пляж хороший, убирают даже ракушки. С правой стороны около горы (примерно 20-30 мин идти) рыбацкая деревня, можно морепродукты купить если нужно, иногда выступает группа Ленком, нам понравилось. Во Вьетнаме не много отелей которые работают на системе всё включено, этот отличный в соотношении цены и качества! P.s. Не забывайте покормить местных кошек, там ещё четыре котёнка))

Номера пляж море анимация...всё)
Нет
Добавлено 16.03.20 12:19 (1 043 символов в тексте)

05:35 17.03.20

Здравствуйте, Елена.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем резорте. Отдельное спасибо, что отметили старания шеф повара и работу анимационной команды. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

16:05 17.03.20

Елена, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с короновирусом, в отеле, вне отеля и т.д., как встречает-провожает аэропорт , скоро планируем отдыхать с семьей, читаешь статьи интернета, очень много разночтения. Проясните пожалуйста ситуацию. Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

19:18 24.03.20

Елена !, скажите какой авиокомпанией вы летели,есть ли от аэропорта трансфер? мы ищем отели на следующий год и конечно хотелось бы все включено,но не знаем на какую сумму расчитывать.Скажите дорогие путевки и сколько дней вы отдыхали?

09:55 25.03.20

Трансфер есть, ехать 15 мин. Компания перевозчик на цену не влияет, если не важна дата вылета мониторьте каждый день) мы были 13 дней, 12 ночей за 130 тыс.