Регистрация: 25.06.13
феврале 2020
03.02.20 - 14.02.20

Уютный отель для отдыха

Отель хороший. Удобно расположен в центре на второй линии пляжа Карон, до пляжа идти 10 минут, но идти на пляж придется вдоль трассы, и это минус для пар с детьми, лучше выбрать другой отель на первой линии, так как данный отель расположен на второй линии. Нужно будет немного пройтись до пляжа и с пляжа до отеля, для нас это не проблема, ведь вдоль дороги ближе к светофору, есть все необходимые магазинчики: 7Eleven, аптеки, массажные салончики и т.д. Ходили на пляж после завтрака утром, а также еще вечером, и это нас не напрягало, ходить пешком полезно, и это правда не трудно, времени занимает очень мало, но каждому своё!

Очень понравился номер, в который заселили, номер 222, просторный с видом на бассейн и на большое красивое дерево:) В номере большая кровать, есть столик и 2 кресла, шкаф, душ и туалет в одном небольшом помещении, но очень комфортно, убираются каждый день, а какие огромные балконы, целая терраса, не ожидали, что номера будут такие комфортные и просторные!

Завтраки неплохие, конечно, нет разнообразия фруктов, но каждый день были: один день, например, только арбузы и ананасы, другой день только бананы. Бананы чаще всего были на завтрак. Глазунья, яйца вареные, омлет, обязательно одно блюдо, так сказать, от шеф-повара: либо падтай, либо жареный рис с курицей, один раз было блюдо из мяса с овощами в кисло-сладком соусе.

Каждый день блюдо от шеф-повара меняется. Есть ветчина и сосиски, 2 вида сока, типа Юпи - ананасовый самый вкусный! :) 2 вида хлеба, масло сливочное, 2 вида джема, хлопья, молоко, чай, кофе. Голодными не останетесь! Вкусно, всё горячее, всегда пополняют.

Отель рекомендую, не ожидали, что отель будет такой комфортный, тихий и уютный!

Бассейн большой и чистый, отдыхают в отеле только европейцы и русские. Не шумно, вечером после 19:00 пару раз сидели возле бассейна, там есть такие столики при баре, покупали местную еду на улице и шли к бассейну, к этим столикам, с нами ещё ездили друзья, мы сидели и ужинали, если не шуметь и за собой всегда убирать, никто выгонять не будет. В бассейне также купались вечером, главное не шуметь и убирать за собой мусор.

Есть небольшой минус - Wi-Fi в отеле платный, покупать надо на ресепшене, там есть цены на интернет, но нам интернет был не нужен, друзья купили местную симку по прилету в аэропорту Пхукета. Вопрос с интернетом был решен.

Пляж Карон потрясающий, вода в море чистая и тёплая, на Пхукете уже в 5 раз, отдыхали на разных пляжах, Карон один из любимых! Если выбрали отель Карон Village - даже не переживайте, отель очень хороший, утром поют петухи, на территории есть попугаи, домашняя и теплая атмосфера, мы готовы вернуться в данный отель без сомнения.

Балкон в номере

Карон, закат

Олеся оценила сервисы

Комфортные номера уютный отель большой балкон вежливый и улыбчивый персонал
нет
Добавлено 16.03.20 12:45 (2 676 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)