Регистрация: 09.08.17
марте 2020
03.03.20 - 13.03.20

Крутой отдых в Vista Sol

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 3 по 13 марта с мамой. В Доминикане мы первый раз. Выбор пал на этот прекрасный отель с очень зеленой территорией, красивыми корпусами, прекрасными животными:фламинго, павлины, утки, игуаны, попугаи и очень приветливым персоналом. Наш полет выполнялся из Москвы (Аэропорт Внуково-А) в аэропорт Ла-Романа (Доминиканская республика) 11.30 часов. Очень боялись длительного полета, но все сомнения ушли, был большой боинг компании Azur Air, кресла удобные, у каждого сиденья имеется экран, где вы можете выбрать что вам угодно:фильм, мультфильм, музыка. Также транслируется сколько по времени еще остался полет и где мы пролетаем. Очень удобно. После взлета нам предложили прохладительные напитки: соки ,вода, лимонады. После этого по истечении небольшого срока покормили очень достойно, и уже часа за 2 до прилета принесли также прохладительные и горячие напитки. С собой мы ничего не брали, поэтому могу сказать что голодными мы не остались. Прилетев в аэропорт Ла-Романа мы заполнили миграционные карты, которые они проверяют на паспортном контроле, все прошли, получили свой багаж, далее нас встретил представитель компании Анекс тур, единственный минус что людей было очень много, и поэтому в автобусе мы прождали 1,5 часа пока все соберутся и мы поедем в отель.

В отель приехали уже к ужину, нам тут же дали номер. Русских они селят в 11 корпус, кстати нам там понравилось, потому что в номер мы приходили только чтобы переодеться или уже спать. Корпус находится близко к амфитеатру, и к ресторану. До моря идти также не далеко. За номер с видом на море нужно было доплачивать за 1 день -10$.

Отдельная тема это море, а точнее океан. Очень классное, лазурное, теплое. Песок белый и он вулканический, поэтому даже не нагревается. Полотенца нам выдавали бесплатно, лежаков хватало всем. Пляж очень большой и на нем постоянно движуха. Ходят местные доминиканки предлагают заплести вам косички, также продают украшения, мужчины предлагают вам сделать пинаколаду в кокосе, предлагают различные экскурсии. Но мы на такие экскурсии не тали вестись, нас уже предупредили. Хотя разница у них небольшая. Мы вязли у анекс тур поездку на остров Саона. Это классная экскурсия с захватывающим видом. Всем рекомендую!

Питание в отеле отличное. Голодными вы не останетесь, даже если вы вегетарианец. Из фруктов были:бананы, дыня, маракуйя, манго, папайя, гуава, большой фрукт, очень похожий на наш мандарин. Помимо основного ресторана в отеле есть 5 аля-карт ресторанов. Куда вы можете записаться и прийти по времени .Это тоже все бесплатно. Из напитков основной это Ром, они добавляют его во все напитки, но опять же по желанию. Брали красное вино, не плохое, но крепкое. Знакомые пили Куба Либре, это как виски с колой только вместо виски ром.

На территории находится 3 бассейна, есть джакузи, тренажерный зал.

В течении дня начиная с 10.00 утра на пляже всегда анимация до обеда, и потом с 15.00 также на море. С 16.00 на основном бассейне. Вечером ребята устраивали мини диско, и шоу уже для взрослых. Либо своими силами, либо приглашали 2 раза шоу балет. Очень понравилась аниматор Стефания, Франциско и Джон. За это время очень они нам полюбились, им огромное спасибо. По русски понимают довольно хорошо.

С 22.30 до 03.00 работает ночной клуб ,он находится около амфитеатра, диджей много раз даже включал русскую музыку, что очень приятно. Там также работает бар.

Еще дополню свой отзыв мы ездили на фабрику. Там делают сигары, кофе, какао, шоколад и ром. Девушка гид все рассказывает и также предлагает попробовать продукцию. Если вам нравится вы можете приобрести.

Советую отель ! Езжайте и не пожалеете!

Ekaterina оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Шикарный океан чистый и ухоженный отель вкусная еда а особенно фрукты веселая анимация
Минусов нет за время нашего отпуска
Добавлено 16.03.20 13:04 (3 644 символов в тексте)

15:38 09.08.20

Добрый день !
Отличный отзыв )
Подскажите, живность есть на территории, она большая ?
Как относятся к русским ?
В отели много соотечественников ?

Все отзывы Ekaterina Mardanova (6)