Регистрация: 16.03.20
августе 2014
31.08.14 - 10.09.14

Оазис в пустыне

Очень хороший отель, раскинувштйся на огромной территории. Для проживания тут предлагаются отдельные домики, в каждом из которых несколько номеров. Хорошая кухня, разнообразные блюда. В отеле сделано многое для отдыхающих с детьми: детский сад, в который можно отдать своего ребёнка на день (ребята там гуляют, играют, обещают под присмотром воспитателей), для детей есть отдельная обеденная зона в ресторане (там маленькие столы для раздачи и дети могут сами ходить и выбирать себе еду :)). У отеля есть два пляжа, разделённых каменной косой. Один пляж предназначен для отдыха и купания. Там практически не отливов. Второй пляж создан для изучения морской живности. Во время отливов вода уходит метров на тридцать от берега и можно походить по оголившемуся морскому дну. Под ногами, в маленьких лужицах, буду копошиться морские звезды, различные моллюски в раковина, морские ежи и маленькие рыбки. Выглядит все это очень красиво. При этом нужно учитывать тот факт, что отель стоит посреди пустыни и пойти там абсолютно некуда. Иногда складывается впечатление, что ты отдыхаешь в оздоровительный санатории - проснулся, поел, сходил на пляж, поел, сходил на пляж, поел, пошёл спать. Чтобы окончательно не взвыть от скуки, рекомендую посещать анимацию. Она интересна и разнообразна.

Добавлено 16.03.20 16:23 (1 280 символов в тексте)

14:31 18.03.20

Уважаемый Вадим,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Karim EL HERAZY