Регистрация: 24.09.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в начале марта

Брали путевку за 2 месяца. 7 ночей 1 вз+1 реб = 40тыс. в Coral у Марины на Олимпийском пр-те. Это она нам нашла это чудо по такой дешевой цене. Принимающая сторона Anex tour.

Перелет: Azur. Вопросов к авиакомпании нет. Все хорошо, только не кормят , в полете 3,5 часа. На борту можно взять маленькие чипсы по 150руб, шоколадки по 100руб, пиво 0,3 за 150 руб. Дают водичку, чай, кофе.

Коронавируса там нет. Все спокойно отдыхали. Везде дозаторы с антисептиками: в детской комнате, фитнесе, столовой и пр.

На автобусе быстро доехали до отеля, сразу заселили, браслетов не дают, что очень прекрасно. Кругом охрана.

Номера: чистые, все работает. Уборка ежедневная, постельное белье меняют 1 раз в 3 дня, как везде. В номере: халат, тапочки, шамнунь и гель для душа в дозаторе. Кондиционер для волос, молочко для тела, жидкое мыло, шапочка для душа, ушные палочки, нитки с иголкой, пилочка для ногтей, расческа, губка для обуви, лопатка для обуви. Мини-бар пополняют ежедневно. В холодильнике: пиво, вода, минеральная вода, фанта, кола, сок, молочко. на столе: чайник, чай, кофе, сахар, кружки, ложки.

Еда: очень вкусная и разнообразная еда даже для зимней концепции: мидии, рыба несколько видов , мясо, курица, индейка, супы, каши, сыры, колбасы, фрукты разные, сладости разнообразные.

Напитки: чай, кофе, соки, водка Абсолют, текила мейд ин Мексика, шампанское только брют, мартини, белис, джин, виски Балантайнс и куча коктелей на любой вкус, в том числе молочные для детишек.

Пляж: подготовка к сезону, запах краски, пирс еще не собрали. Песок и галька. Через пару метров уже глубоко. Тем не менее давали полотенца, матрацы. Море было +16, я в удовольствием каждый день купалась. Воздух +18+24.

Анимация: для зимнего сезона вообще все хорошо. Йога, стрейчинг, функциональная тренировка, стрельба из лука, из ружья, дарс, настольный и большой теннис мини-диско, вечером развлекали как могли сами или приглашенные коллективы. с 23.00 до 01.00 работает ночной клуб, о котором никто не знает ))) он находиться за фитнес-центром, там тоже все напитки бесплатные.

Фитнес центр с закрытым бассейном, хамам, сауны и пр. везде чисто, каждый день купались в бассейне, вода +30.

В основном были русские, турки, немцы.

Очень много теннисных кортов. Аренда корта бесплатная, ракетки по 5 евро в залог. Красота, я там первый раз пробывала играть в большой теннис.

В целом отдыхом очень довольна: в море купалась, загорала, на все анимации ходила и танцевала. Мне и нашей компании из 10 человек (взрослые и дети от 2 до 12 лет) всем очень понравился отель и хочется туда вернуться.

Еда Сервис Большая уютная территория
Подготовка к сезону (запах краски ремонтные работы и пр)
Добавлено 16.03.20 16:49 (2 608 символов в тексте)

22:38 18.03.20

Уважаемая Lena,

Мы благодарим Вас за прекрасный, подробный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса, чистотой комнат, питанием, анимацией и спорт развлечениями.
Также приносим извинения за неудобства испытанные из-за ремонтных работ в некоторых частях отеля.

До скорых встреч!
С уважением,