Регистрация: 16.03.20

августе 2018
30.08.18 - 05.09.18

Хорошо, но есть "но"

Отдыхали с мужем в конце августа 2018. Ловили горячее предложение почти перед вылетом. Взяли этот отель. Заявлены 5 * , но понятие есть, что это бюджетные 5*. Инфраструктура отеля довольно хорошая: зелёная зона, бассейн , арочки, скамеечки, отдельная зона для анимации.Номера: обыкновенные, как и везде в Шарме ,нам достался с видом на бассейн и совсем рядом со столовой; немного огорчили 2 раздельные кровати, хотя у нас ясно было написано, что " новобрачные". Пришлось ютиться на одной из двух, ибо вариант номера, который был предложен взамен намного хуже ( вид из окна на свалку). Пляж: хороший, но ,главное "НО" !был отлив и до рифа ( очень маленького и скудненького) пришлось шуровать к горизонту минут 15..для нас, как для ценителей снорклинга отсутствие рифа было главным разочарованием.. для семей с детьми, думаю будет хорошо, хотя, бухта довольно ветренная🤔 гости отеля разные, есть и европейцы и арабы, поляки и белорусы, ну и украинцы, конечно же. Кухня не плохая, есть и рыба и мясо, фрукты и салаты. Один раз даже что то вроде бурито с кальмаром подавали😁 анимация активная: йога на газонах, и игры в бассейне, и сальса на пляже, вечерняя обязательная программа возле бассейна или в амфитеатре. Хорошие ребята! Рядом хард рок кафе. Больше сходить особо некуда. В магазине возле гостиницы самые дешёвые манго, говорю со знанием дела, охочусь регулярно🤗 если хотите расслабиться возле бассейна, то приезжайте. Если активничаете , то вам в другой район.

Уютный отель анимация
Нет рифа
Добавлено 16.03.20 23:47 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Yana (7)