Регистрация: 08.01.10
марте 2020
02.03.20 - 05.03.20

без питания

Хороший отель в центре Парижа

Это была наша первая поездка во Францию. Останавливались в этом отеле на 3 дня в составе 2 взр. и 1 реб. 2 годика. Отель нас порадовал приятной обстановкой и быстрым заселением. Номер нам предоставили на 5 этаже, с видом на внутренний дворик отеля в точности как мы и бронировали. Да, вида никакого, но зато тихо. В отеле имеется лифт, для того чтобы им воспользоваться нужно прикладывать карточку от номера. Наш номер состоял из двух комнат, гостинной и спальни. В прихожей имелся шкаф, внутри которого была гл.доска с утюгом и зонт, и еще оставалось место чтобы повесить верхнюю одежду. Обстановка спальни - это большая кровать, с удобным матрасом, две тумбочки, на стене тв (нашлось 4 русских канала), также имелся не большой шкаф-купе. В гостинной также на стене был установлен тв, и еще какая-то муз.система (мы ей не пользовались), диван, который раскладывался и превращался в две односпальные кровати, стол со стульями, небольшой встроенный шкаф, в котором прятался сейф и конечно мини-кухня, оборудованная всей необходимой техникой (плита, чайник, тостер, микроволновка, посудомойка, холодильник), кухонной утварью и посудой. Сан узел в номере был раздельный и это было удобно. Все работало исправно, wi fi стабильный, полотенец и т.бумаги было достаточно, имелись тапочки и гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, гель д/душа, лосьен д/тела). В общем и целом номером мы остались довольны, вся мебель была в нормальном состоянии, тихо, спокойно и уютно. Сам отель нас тоже полностью устроил. Расположение отеля очень удачное, рядом было все необходимое, магазины, кафе, в пешей доступности несколько достопримечательностей. Пешком недалеко идти до Лувра, Нотр Дам де Пари, а также несколько станций метро тоже рядом. Мы отлично отдохнули, отметили день рождения, погуляли и хотя погода была не очень, это никак не испортило нам впечатление о Париже. Обязательно вернёмся снова сюда. А может быть даже и в этот отель.

Лобби

Рецепшн

Oxana оценила сервисы

Расположение номера
Нет
Добавлено 17.03.20 00:24 (1 929 символов в тексте)