Регистрация: 17.03.20
феврале 2020
27.02.20 - 08.03.20

Качественный отдых за разумные деньги

Заселение происходило быстро,номера,конечно,уставшие и требуют ремонта, хороший отзывчивый персонал,уборка велась каждый день ,также пополняли бар через день,в каждом номере по 2 литра спиртного (бесплатного).Территория большая и красивая ,анимация тоже очень понравилась,вкусное разнообразное меню ,каждый найдёт,что поесть.Очень сильно разочаровало отношение персонала в ресторанах ,так как обслуживают ,в основном только иностранцев,за все время к нам подошли раза два,все остальное время наливали воду сами ,салфетки искали по всей столовой так же как и приборы.Достаточно внимательный персонал на ресепшн ,моментально реагировал на любые просьбы.Также обратила внимание ,что коктейли на баре делают лучше и красивее подают тоже иностранцам. Нормально искупаться в море ,чтобы под ногами не было травы возможно только в одном месте. Больше всего понравилась улочка с кафешками с мороженым ,пиццей и кофе ,а также разнообразными магазинчиками,там очень приятно пройтись и посидеть с кофейком. Вай Фай ловит только на ресепшн ( но вы же отдыхать едете ,а не в телефоне сидеть). Таких безразличных,неприятных отельных гидов видела впервые.Им абсолютно на всех на*рать, главное записать на какую -нибудь экскурсию. В данный отель вернулась бы ,если бы провели ремонт в корпусах.

Территория питание анимация
Старые номера неприятный заход в море
Добавлено 17.03.20 03:09 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)