Регистрация: 05.03.15
декабре 2019
03.12.19 - 29.12.19

Отель для незабываемого отдыха

Отдыхали в отеле с 3 по 29 декабря. Изначально брали тур на 14 дней ,но потом продлили,так как очень понравился этот отель. Отель очень красивый ,комфортный,уютный. Персонал подобран качественно ,во всем стараются угодить,помочь и сделать отдых максимально комфортным. Номера замечательные,все новое,все продумано. Разнообразная и вкусная еда и напитки. Вкуснейшие коктейли. Декарации внутреннего убранства отеля поражают своей красотой и изысканностью, мы любовались каждый день,что там провели. Анимация очень веселая и старательная. В общем,все понравилось, хотя мы и привередливые туристы,много где бываем,в разных отелях,но этот отель действительно произвел только положительные впечатления! Туда хочется вернуться снова. Рекомендуем!!

Все прекрасно !
бывает шумновато от проезжей части. Мелочь: расположение возле дороги
Добавлено 17.03.20 05:44 (740 символов в тексте)

08:17 15.04.20

Здравствуйте уважаемая Виктория,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей! С нетерпением ждем Вас вновь.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Beach.