Регистрация: 02.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
14.03.20 - 24.03.20

3.3

Бюджетный отель с удобным месторасположением

При покупке тура исходили из необходимости сэкономить и хорошо отдохнуть. Путевку покупали в Пегасе, до повышения курса доллара за 72 тр на взрослого и двоих детей. В Анексе цена в этот отель на тот момент была выше. Прилетели вовремя, в отеле были около 7 утра, заселили нас ближе к 11, несмотря на то, что официальное время заселения 14 час. Жили в номерах делюкс, мебель и сантехника старая, но в норм состоянии, постельное белье и полотенца не новые, но чистые. В минибаре по 2 бутылки воды. Есть фен,телевизор, очень мало розеток. Кондиционер есть, но допотопный, только 3 режима работы. Температура воздуха не меняется. Ночью приходится его периодически включать и выключать. Уборка как везде в Таиланде, уборщица сказала песок не раскидывать, чем очень удивила.

Сейфа в номере нет, только на ресепшен. Вай фай только в лобби, в номерах ловит только над лобби. На местную симку подключили интернет за 100 бат.

Завтраки приличные, стандартный набор, горячее и суп меняют, вполне съедобно. Но скатерти на столах просто ужасные, на завтрак стелят, что похуже.

Отдельно про массажный салон при отеле. Простыни и полотенца ужасные, мне досталась массажистка, которая массаж делать не особо умеет, было неприятно (сравнивать есть с чем, в Таиланде была 4 раза, в России всегда посещаю массажиста). По моему желанию массаж прекратили, деньги пытались взять за полный час, хотя делали минут 20-30. В итоге сказали заплатить 200 бат вместо 300. Поэтому массаж при отеле не рекомендую.

В целом отель нормальный, конечно, если присматриваться и искать недостатки, то можно много чего написать. А если вы приехали покупаться и отдохнуть, то в целом за ту цену, которую я заплатила, можно на недостатки закрыть глаза. Хотя если бы в отеле был хороший управляющий, думаю, при такой наполняемости, можно было бы хотя бы обеспечить качественную уборку территории, бассейна и нормальную мебель и скатерти в столовой.

Расположение отеля удобное, направо по основной улице метров через 400 тц терминал 21, налево метров через 300 ночной рынок, и там, и там можно недорого поесть.

До моря идти недалеко, но с маленьким детьми и не близко, метров 400, не меньше.

С учетом всего отель для бюджетного отдыха подходит!!! Всем хорошего отдыха!!!

Расположение питание
Плохая уборка территории Плохая Уборка бассейна Массажный салон плохого качества
Добавлено из отеля 17.03.20 06:49 (2 239 символов в тексте)

11:18 19.03.20

Добрый день, Марина! Был ли в делюксе чайник? Слышно ли было диско ночью? Спасибо!

18:44 19.03.20

Здравствуйте, да, есть маленький чайник. Дискотека сейчас точно не работает, поэтому точно не подскажу

Все отзывы Марина (3)