Регистрация: 16.02.20
марте 2020
01.03.20 - 07.03.20

Рекомендуем!

Первой новостью при заселении стал не работающий центральный бассейн и настроение было сильно испорчено. Однако, когда мы обсудили эту неприятность с работниками рецепции нас не только поселили в классный номер более высокой категории, но и подарили ужин в ресторане "Акуна Матата".

В номер принесли тарелку фруктов, халаты принесли даже без просьб.

Можно сказать, что нам повезло с погодой и первая неделя марта оказалась теплой и безветренной. Мы ходили по красивой территории отеля Савой и наслаждались видами. Пляж классный, риф достаточно интересный, бар и еда тоже большой плюс.

Питание вкусное, без изысков, но всегда можно найти действительно хороший набор( рыба была всегда, много овощей и зелени, больше всего понравилась выпечка на завтрак, фрукты (бананы,финики,гранат,апельсин). Аниматоры не навязчивые, а это для нас самое главное.

Огромный плюс - размещение отеля. Как только выходишь за территорию, попадаешь на Сохо и всегда вечером можно прогуляться. Пляж вместе с Савой, а это риф, на который приезжают экскурсии по дайвингу и инфраструктура хорошего уровня(туалеты,души) . При выходе из отеля дорога, на которой мы ловили местные автобусы и ездили в разные части Шарма. Каждый вечер от отеля формируется бесплатный автобус на Наама бей.

Отель с уверенностью рекомендуем! Это очень хороший вариант в этой ценовой категории! Можно себе организовать и активный и спокойный отдых, нам очень понравилось!

СПА

Яна оценила сервисы

Размещение питание обслуживание
Кроме четырех дней без главного бассейна не нашли
Добавлено 17.03.20 10:22 (1 435 символов в тексте)

10:42 19.03.20

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Группа отелей Savoy всегда готова порадовать гостей уютом номеров, ухоженной территорией и удобством пляжа, который является частью заповедника Рас Мухаммед.
Надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением, администрация

Все отзывы Яна (1)