Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2020
19.02.20 - 05.03.20

отель рекомендую для семейного отдыха.

Всем доброго времени суток. Хочу написать про отель и немного о самом отдыхе в ГОА если кто там ни разу не был. Прилет из Москвы (Внуково) АК Россия ранним утром. На такси где то 1,5 часа и мы в Морджиме (трансфер долго ждать). Отдыхали мы с друзьями в количестве восьми человек.Но этот отель выбрал я и еще приятель с сыном. В отеле сказали что нужно подождать немного для заселения и отправили нас на завтрак. После завтрака ближе к 12 часам на ресепшн нам было сказано что мест нет и нужно переночевать двое суток в соседнем отеле. Мы конечно повозмущались, проходящие отдыхающие нам сказали что это обычная практика этого отеля. В итоге мы договорились, что нас заселят в синие здание (это лучшее здание из четырех имеющихся), плюс бесплатный обед на сумму 500 рупий на каждого. Это единственное что немного омрачило наш отдых, но так как мы в ГОА, то не надо расстраиваться а надо начинать отдыхать. В итоге через две ночи нас переселили как обещали, номер отличный, ни каких претензий нет. Единственное не сразу разобрался как работает бойлер с горячей водой (оказывается есть выключатель на бойлер при входе в ванную комнату), а может это из за рома, который сопровождал нас все это время. Теперь про жизнь в отеле: в отзывах пишут что Хозяин отеля очень ругается когда пачкается белье, какие то штрафы накладывает. Я этого не заметил. С нами такого не приключилось, да мы особо и не пачкали простыни и полотенца. Уборка в номере ежедневно, даже лебедей и цветочки крутили. Мы не в первый раз в ГОА но такого я еще здесь не встречал. Есть небольшой бассейн, где резвятся детишки. Охранник строго следит что бы люди перед бассейном шли в душ. Отель закрывается где то в 10-00 вечера и на воротах садится охранник, который чужих уже не пускает, только постояльцев.Выходить можно в любое время, он индивидуально будет открывать и закрывать калитку после тебя. За обстановкой постоянно следит владелец отеля, если вечером шумная компания сидит и не дает спать другим отдыхающим то он выходит и просит удалится в сторону пляжа для продолжения веселья (наблюдал как это происходило).Это наверно правильно. Через дорогу от отеля в сторону моря находится шейк в котором дают завтраки. Там же есть лежаки которые можно занимать. Единственное что мне не понравилось в этом шейке это его официант-он же бармен. Очень медлительная личность, которому надоели отдыхающие и все в этом роде. Я бы задумался на месте владельца отеля. Из за него люди идут обедать в соседние заведения. В остальном отель прекрасен для Морджима. Рекомендую. Повторюсь, впечатления об отеле сложились благодаря номеру в котором я проживал. В других строениях не все так благополучно, например отсутствует окно, меньше места. Если я полетел бы в Морджим с семьей, я бы не раздумывая выбрал этот отель. И еще, если не брать в аренду байк, то вы не поймете ГОА. Надо постоянно передвигаться по пляжам, тусить вечерами где то. Как то так.

два наших балкона

завтрак

Алексей оценил сервисы

Расположение обстановка в отеле персонал всегда доброжелательный
бармен в кафе
Добавлено 17.03.20 10:35 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Кру (8)