Регистрация: 09.05.14
марте 2020
04.03.20 - 15.03.20

Неожиданная поездка

С декабря смотрела цены на туры в теплые страны, цены были заоблачные. Уже собрались брать опять Гоа, цены в двушку были около 80т.р. на 10 ночей на двоих, сложно было решится, зная условия на Гоа. Неожиданно увидела Тай, Пхукет, пляж Карон на 13 ночей всего за 81т.р. на двоих. Наверно из за паники по поводу короновируса цены просели, в том числе и на Гоа. Всё ж решили в Тай, и не пожалели. На второй день после покупки тура позвонила турагент, сообщила, что тур укоротили на 1 ночь и нам вернут 26 евро. Пегас рулит! Сутки в отеле в 950р оценили. Забегая вперёд скажу, что в результате тур продлили на 11 часов, вылет с 11 утра перенесли на 22 вечера, из отеля забрали за 7 часов до вылета, отвезли на ужин в шикарный ресторан где то в джунглях. Вылет и прилет был строго по расписанию, никаких очередных задержек. Ну собственно про сам отель. Приехали в отель около 11 часов утра, сразу зачислили в номер 37. Номер отличный! Просторный, ничего лишнего. Чайник, фен, холодильник все отлично работало. Первую ночь замёрзли, не могли отрегулировать кондиционер. Пожаловались, попросили ещё по одному пледу, пришли с пляжа, кондиционер настроен на 26 и лежат ещё 2 пледа. Они нам пригодились подкладывать под подушку, так как подушки маловаты. С кондиционером мы в дальнейшем разобрались и уже сами регулировали. Убирали номер каждый день, белье меняли через день,полотенца меняли ежедневно и воду ставили 2 бутылочки ежедневно. Чаевые оставляли пару раз не больше. Кормили нормально, посуда чистая, целая. До пляжа далеко, будь там трансфер до пляжа, то с удовольствием приехали бы в этот отель ещё раз. Стройку слышно не было. За продление номера на 3 часа доплатили 300 бат, это примерно 600р. Для сравнения в Испании за 3 часа мы заплатили 30 евро. Отдыхающие в основном русская молодежь. Немцев тоже много, они в основном возрастные, на пляж не ходят, сидят у бассейна. Море 4 дня было спокойное, но начиная с 8 марта появились волны, и не хилые такие. Волны то ладно, но ещё и море стало холодным, один день было ну прям градусов 25 не больше. Вообще какое то тревожное море, чувство опасности не покидало. Может отзывов про медуз и отбойные течения начиталась, но ничего подобного не встретили, хотя волна приходила весьма неожиданно. На Гоа волны побольше, но к ним быстро привыкаешь, а сдесь волны какие то непредсказуемые что ли. В целом отдых удался. Отелем остались довольны.

Добавлено 17.03.20 11:42 (2 389 символов в тексте)

17:52 10.01.24

С ценами повезло Вам! Мы так и поймали, пришлось тащится в Египет за 57 руб. на двоих 12 ночей всё включено.

Все отзывы Tania shapovalova (15)