АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 10108
Фото: 377
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 327
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2020
26.02.20 - 05.03.20
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 26 февраля по 5 марта 2020 года, мы люди непривередливые, нам отдых понравился.

В номерах чисто, кроме окон и карниза снаружи, душевая кабинка тоже чистая, принимали душ без шлёпок (был опыт в Тайланде, когда без шлёпок наступить было страшно), единственное, дверца закрывалась неплотно и вечно была лужа на полу снаружи. Вода то прохладная была, то кипяток (в максимально горячем положении).

Шкаф открыт, в нем всего 6 плечиков, к тому же не очень удобные, поэтому берите с собой свои дополнительные. С полотенцами и постельным проблем не было, всё чистенько и заправлено всегда.

Окна выходили не во двор, поэтому было довольно шумно от дороги и эстакады, машины ездят круглосуточно, некоторые люди жаловались, но мы спали как убитые, нам это не мешало совершенно.

Когда брали путевку, взяли завтраки и ужины и ни разу не пожалели, чего и вам советую, ужин можно поменять на обед, расписание завтраков, обедов и ужинов смотрите в фотографиях к отзыву. Заменой воспользовались один раз, Обедали в основном в номере, брали еду в соседнем супермаркете Nesto, из отеля налево, через 2 дома еще раз налево и вглубь во дворы (на фото есть сам супермаркет, одна из наших покупок с чеком, а так же цены на продукты) и грели чаёк или кофе. Прям очень понравилось это, что есть чайник в номере.

Питание в ресторане нам очень понравилось, кухня индийская, были острые блюда и неострые, много вегетарианских блюд (для меня прям рай!), но есть и курица, рыба, сосиски, омлет, яйца, вкуснейшие десерты, наедались прям до отвала, но никогда не было ни изжоги, ни тяжести, ни несварения. Прям поварам отдельное спасибо! На ужине и обеде из напитков включена только водичка)))

В отеле есть свой паркинг 3-уровневый, небольшой, но место поставить машину всегда было, парковщик подсказывал, где встать, если мест не было, бочком в проезде например))) Очень советую арендовать машину в ОАЭ, это недорого и бензин дешевле, чем в России, но изучите детально этот вопрос (необходимые документы и т.п.)

Бассейна в отеле нет. От отеля до пляжа ходит шатл и обратно, расписание смотрите в фотографиях к отзыву, небольшой автобусик, мы один раз скатались на нем ради любопытства. Заявлено, что возят на пляж отеля Sharjah Carlton Hotel и Al Khan Open Beach, но привозили чуть поотдаль, где нет отелей, стройки, но пляж хороший, песочек белый, водичка была прохладная в это время, ветер сильный, а соответственно и волны.

Пешком от отеля можно дойти до набережной, в т.ч. поющих фонтанов, но они не впечатляют, а вот от Дубайских аж мурашки. Еще можно пешком дойти до торговых центров Lulu и CityCentre. Сувениры мы покупали в магазине Day To Day.

Гид Игорь от нашего туроператора TUI поразил наглостью, на вопросы отвечал неохотно или вообще переводил тему, мол посмотрите в интернете, запугивал по поводу машины, диких штрафов и платных дорог (на деле ни одного штрафа мы не получили и заплатили всего 2 салика), единственная цель его была впарить втридорого свои экскурсии с фразой "Тут цены нормальные, это вы приехали без денег", На телефонные звонки не отвечал и в ватсапе мог просмотреть сообщение сутки спустя. Предупредили его заранее, что трансфером обратно в аэропорт не воспользуемся, но водителю трансфера пришлось дублировать эту информацию, видимо Игорь ничего не передал. У отельного гида (девушка) цены вроде поприятнее. Но мы экскурсии не брали, объездили всё сами на машине (итого 5 эмиратов, 1500 км, за бензин отдали не более 2500 руб., а аренду самой машины за 9 дней 8300 руб.)

Работники ресепшн приветливы и всегда помогут в решении проблем, но лучше по-английски)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

2 этаж жилой, на самом деле примерно 6 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Окна и карнизы снаружи грязные очень, сильный шум от машин почти круглосуточно

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Эстакада прямо напротив входа в отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

По ТВ есть один русский канал - первый

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В шкафу всего 6 плечиков, берите с собой еще

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка чистая

Показать еще

Анюта оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень вкусная еда расположение для автолюбителей Наличие чайника в номере Собственный паркинг в отеле Приветливые работники ресепшн
Минусы отеля
Шумно расположение вдали от пляжа нет бассейна
Добавлено 17.03.20 18:51 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анюта (6)