Регистрация: 23.08.19
марте 2020
10.03.20 - 14.03.20

Отпуск в марте 2020

Отличный отель, полностью оправдал свои 5*.

Впервые прилетели в Турцию в марте, в этот раз были без детей. И сразу скажу, что детям будет скучно, т.к. мини-клуб закрыт, лунапарк, аквапарк - все закрыто. Есть детская комната возле SPA на -1 этаже, она работает и все.

Номер: у нас был номер на 4 этаже в секции C с видом на город. Просторный номер со всем необходимым (халаты, тапочки, фен, зубная паста+щетка, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, сейф).

Питание: еда круглосуточно доступна, помимо основного ресторана есть множество вариантов где еще можно покушать на территории. В основном ресторане есть детский стол для самых маленьких (творожки, соки, пюре), есть также микроволновка и блендер.

На улице возле бассейна с 14 до 16 жарили мясо (кебаб, курица, свинина), также был рыбный день (крабы, раки, креветки).

Есть кофейни, снек-бары, лепешки, мороженое, свежевыжатые соки.

В основном ресторане еда вкусная, разнообразная, все что брали, все понравилось. На завтрак всегда есть свежие соки из апельсина, банановый смузи.

Как только садитесь за столик к вам сразу спешат официанты и приносят выбранный вами напиток.

Уборка по всей территории с дезинфицирующими средствами, в том числе в ресторанах, барах.

На улице есть горячий бассейн, остальные все холодные.

Есть крытый бассейн, финская сауна, хамам, турецкая баня.

Анимация вроде есть, но мы не замечали особой активности.

Персонал вежливый, есть служба по работе с гостями: всегда спрашивали все ли у нас хорошо, все ли нравится. При возникновении вопросов - решали быстро.

В наше время работали 3 дополнительных ресторанов:

итальянский,

мексиканский (острая еда),

китайский

Бронировать обязательно, ограничений по посещению не было. В ресторанах выбор блюд по меню,мы были в мексиканском и китайском - хорошее впечатление, обслуживание на высоте.

Досуг:

мы играли в боулинг (платно), настольный теннис, ходили в кино (есть небольшой кинотеатр, фильмы по расписанию).

На территории есть два аквапарка: детский и взрослый, но они закрыты до мая.

Если есть вопросы, задавайте, буду рада ответить

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

питание расположение аквапарк лунапарк пляж
вечерняя анимация не в сезон нет выбора свежевыжатого сока
Добавлено 17.03.20 19:49 (2 077 символов в тексте)

21:08 22.03.20

Так хотели в этот отель, так ждали приближения отдыха и вот пришлось сдать тур, в связи с этой жуткой пандемией! А сейчас вообще официально закрыли Турцию до 30.04.20)) Печально и страшно, что происходит:-((
Будем ждать хороших времен и надеяться на лучшее.
Друзья берегите себя и своих близких!

23:29 22.03.20

Придется набраться терпения и оставаться оптимистами.

Все отзывы Елена (1)