Регистрация: 27.11.16
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
01.03.20 - 26.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Настоящий рай в период сложностей

Приехала, заселилась, и выдохнула - выглянула в окно - там шумело море.... Так романтично начну свой отзыв про отель Mega Saray в Белеке. Мне дали карточку отеля с "зимним" вариантом отдыха, но не объяснили, что и где находится, поэтому я больше никуда не ходила, кроме как в те места, о которых мне рассказал по пути к моему номеру помощник.

Из самых главных плюсов - огромная территория с бассейнами, безлимитная вкуснейшая еда, море в одном шаге, потрясающая природа, мало людей в несезон (март), дискотеки каждый вечер, большой спа салон, который будет больше. Из минусов - реставрация всего отеля для принятия гостей в сезон - рабочие начинали работать с 7 утра, я просыпалась, не могла спать, а мне хотелось бы отдохнуть, номер мог бы быть чище - некоторые пятна не оттирались.

В целом - я очень довольна и исключительно рекомендую отдыхать в несезон в этом отеле! Мало людей, многое цветёт, спокойная умиротворённая музыка.... Обязательно сюда вернусь :)

С детьми также рекомендую посетить этот отель - есть отдельная комната для детей, отдельная столовая и вообще, дети увлечены похлеще родителей. Также, есть большой аквапарк - он не работал.

Развлечения и спорт

Margarett оценила сервисы

территория еда музыка отдых спа бассейн сервис
Добавлено из отеля 17.03.20 19:52 (1 161 символов в тексте)

20:21 18.03.20

Уважаемая Margarett Tukt,

Мы благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и хотели бы снова вернуться.
Работники отдела по работе с гостями всегда рады Вам помочь решить любые Ваши проблемы. Вы всегда можете задать интересующие вопросы и запросить тур по отелю в любое удобное для Вас время. Мы с радостью расскажем и покажем Вам наш отель.
Замечания по чистоте номера были перенаправлены руководству и обязательно будут учтены.
Также приносим свои извинения за доставленный шумом дискомфорт. К Вашему следующему приезду все ремонтные работы будут закончены.
До скорых встреч!
С уважением,
CLUB MEGA SARAY

20:00 19.03.20

Вы в какие числа были?

13:08 19.05.20

Доброго времени суток.Можно уточнить где именно строится аквапарк?

Все отзывы Margarett Tukt (4)