Регистрация: 17.03.20
Читательский охват:
марте 2020
08.03.20 - 18.03.20

Отдых удался!

Всем привет. Пишем отзыв еще будучи в отеле ,сегодня ночью выезд. Грустно покидать это райское место. Ещё и ехать в страну охваченную паникой😬

Ну собственно про отель...

Забронировали стандартный номер с завтраками на 10 дней.

Привезли в отель часа в 3 дня ,нас встретил управляющий. Сказал что стандартных номеров нет, и на 5 дней нас заселят в люкс,потом переезд в стандарт. Ну мы собственно и не сопротивлялись) Заранее мы везли индусам подарки , колбаску ,шоколад и гречку.(Читала отзывы, что они очень любят нашу с/к колбаску)

Когда нас проводили в номер, мы тут же сделали им презент в виде палочки колбасы. (Возможно она и сделала наше пребывание в отеле ,более чем комфортным) Бросили вещи ,побежали на море ,после перелёта такое блаженство. До моря 5 минут не спеша. Через дорогу 3 супермаркета со всем необходимым (На пляже тут же зашли в шек и весь отдых в нем только и тусовались, Lucky Star Beach shack ,лучший во всем Гоа🤗) Ближе к теме .

Номер люкс студио на 3 этаже, без балкона,вещи сушили на общем,окон много. Кондиционер работает хорошо ,3 вентилятора на потолке,холодильник,чайник,душ,тв ,большая кровать . Благодаря тем же отзывам, полотенца и постельное белье взяли из дома и вообще не пожалели . Что бы не тратить энергию и время на пятна на полотенцах и простынях,берите с собой это ведь не сложно 😊Индусы не заморачиваются на счет чистоты вообще. Ну зато так наверное проще жить . Из живности в ванную комнату приходит ящерка ,как на работу каждый день 🦎. Зато нет комаров.но на всякий случай фумитокс включали . Завтрак

...в первый день мы его проспали ,он с 8 до 10 утра .Второй день был праздник Холли и завтрак отменили, нас предупредили об этом заранее. На третий день мы пришли во время ,завтрак обычный омлет ,пара тостев и кофе .(кофе бее🙃) Так же привезли свой ,но пили его буквально пару дней,потом только фреши. Вообщем от завтрака мы отказались по доброй воле и завтракали в любимой шеке на пляже после утреннего купания 👍🏊‍♀️ Уборку в номере мы не просили ,но по идее убираются если попросите. Потом на 5 день нам сказали что переезжать вечером в стандарт, т.к ожидается заезд... Ну ок . И тут началось "вот это вот всё " въезд в страну закрыли.И мы остались в люксе до конца отпуска, но управляющий Саша намекал на презент.😏 Ну а нам,что жалко что ли ? Говорим ок ,все будет. Потом пару раз его еще встречали ,он опять когда презент. Купили Саше виски ,260р +пакет фром Раша (колбаска,гречка,сливки,кофе,конфеты ,что осталось )Конфеты брали ,раздавали детишкам на улице,нам мелочь, а они рады очень. Вообщем хороший отель, хороший персонал, душевные люди. Гоа это любовь .В этот отель думаю вернёмся. Расположение понравилось.

Расположение удобства
Добавлено из отеля 17.03.20 20:03 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)