Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2020
26.02.20 - 05.03.20

Бюджетный отель

Летали с друзьями по системе фортуна, так как я уже не первый раз в Таиланде то видел этот отель и он мне попадался на глаза на сайтах.

Отель сам по себе неплохой с удачным местоположением и обычными номерами.

Номер у меня был без балкона и без звука, и наверно из-за этого я просыпался то в 10 то в 11 Утра.

Мы брали завтраки они очень примитивно, салат суп типа Том ям либо спагетти либо рис и так далее.

В номерах стоят плазменные телевизоры двух спальную кровать либо две односпальные. Приятный бонус вайфай в номерах бесплатно по всему отелю. Бассейна как такового практически нет что-то типа небольшой «Аля ванны»Ну с другой страны для чего он когда рядом есть море, но для любителей поплавать это точно не подойдёт.

Все бы ничего но настроение испортили сотрудники рецепшен при выезде они не хотели отдавать депозит, который составляет 2000 Бат, так как у девушек из соседнего номера я извиняюсь были критические дни и простыни были немного испачканы. В связи с этим они потребовали помимо депозита доплатить ещё 1100 Бат. На уговоры и требование что все это отстирается они бездействовали и Требовали и кричали что это не отстирается и растягивали при всех людях простостыни и показывали, на что было неприятно от всей ситуации.

Такое может случится.

Но девочки не растерялись и взяли мыло и щетки и все отчистили за 5 мин. на что сотрудники честно говоря ох...ли «по другому не сказать»

Но это наверно самая не присягая ситуация.

В целом все как и во всех отелях.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Есть вайфай много хороших кафе по отличным ценам. Рядом ты джанг Цейлон
Добавлено 17.03.20 22:46 (1 507 символов в тексте)