Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле VinOasis Phu Quoc (отель был переименован 01.09.23)
марте 2020
05.03.20 - 16.03.20

Спасибо за отдых.

Во Вьетнаме третий раз (Муйне, Нячанг, теперь Фукуок). Понравился нам этот отель, система обслуживания, безопасность, доброжелательность персонала, оперативность решения проблем. Например, утром уходили на пляж - холодильник работал, пришли в обед - тёпленький стоит! Только сообщили администратору, буквально в течение часа проблема была устранена.

Особая благодарность ТАЕ, которая говорит на русском языке, за её внимательность , тактичность и желание помочь. Заселили нас тоже раньше означенного времени: мы показали послеоперационный снимок мужа, и в течение получаса нам выдали ключи от номера. А там уже ждала приветственная адресная открытка от Генерального менеджера отеля.

Территория огромная, парки и газоны все ухоженные, цветы благоухают, аквапарк журчит и плещется, пляж прекрасный, места всем хватало, с полотенцами проблем не было. Просто райский уголок! Для семей с детьми лучшего варианта трудно представить.

Красиво уютно нарядно просторно элегантно вкусно и разнообразно доброжелательно.
Уборка номера почему-то "не предусматривала" тщательной очистки пола от пыли и мелкого мусора. Пройдёт человек со шваброй по середине номера - всё!
Добавлено 17.03.20 23:47 (934 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)