Регистрация: 19.08.18
марте 2020
14.03.20 - 16.03.20

Нормальный отель на несколько дней

Остановились в этом отеле на два дня, перед отдыхом на Ко Чанг. Как и просили, номер дали на верхнем этаже с видом на море. Номер небольшой но уютный. Есть все необходимое (кроме зубных щёток). В этом районе раньше отдыхали, поэтому уже знали где что, до кафешек и обменников метров 500. До моря чуть дальше. Лежаков от отеля нету, а те что за деньги страшнючие. Поэтому мы брали полотенца из номера и лежали на песочке. Да в номере есть плетёная корзинка с пляжными полотенцами, очень удобно. Хотела купить на Ресепшен себе такую, но вылетело из головы, теперь жалею. Немного напрягал лифт. Долго думал и работал по карте от номера. У каждого должен быть свой ключ, иначе если отстали, уже не поднимитесь. Я так раз спускалась за мужем вниз. Бассейн небольшой, при желании можно и там отдыхать лежаки всегда были свободны, но мы любители моря поэтому здесь не задерживались. Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Порадовала водичка Детокс, овощи, курочка на пару. А так все есть, супчики, нарезки, каши, мясное, фрукты. И в день отъезда пустили пораньше покушать, за что им спасибо. Единственный существенный минус для нас был, это кондиционер на балконе. Ладно его шум это ещё ничего, но от него шёл такой жар, что стоять на балконе не возможно. Я люблю рано утром пить кофе на балконе, наслаждаться видом, здесь же пролетела. Но так как мы там были всего 2 дня, махнули на этот минус рукой.

Номер отеля

Удобно расположен вид
Кондиционер на балконе
Добавлено 18.03.20 06:02 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)